Прочие взаимоотношения

как вытащить себя из депрессии? ваш вариант..если она уже годами..это не просто так сказать себе все хорошо и улыбаться

Депрессия - это не плохое настроение. Это болезнь. Надо не бояться ее, а лечить. Бывает экзогенная (от внешних факторов) , бывает эндогенная (от хронических болячек, гормональных сбоев и т. д.) . Идите к психологу и терапевту (врач общего профиля) . Если длится годами, то сами не выберетесь, и доморощенными средствами тоже. Вам подберут антидепрссанты и т. д. Не бойтесь этого процесса и никого не слушайте! Депрессии разваливают отношения, ухудшают качество жизни. Все пройдено и проверено на себе. Выход есть!! ! Удачи Вам!
... Kunduzka
Лучший ответ
Если годами, то сами никак не выберетесь. Точнее выбираться будете сами, но помощь психолога необходима. Все остальное временно, если есть така склонность.
Baunty .
Не знаю я аудиокниги слушаю.
Попробуй очистить организм от шлаков. Даже промывание желудка с помощью клизмы помогает. Это я испытал на себе.
Ирина Зябрева от депрессии то)))
Константин Евдокимов Я вполне серьёзно.Если хорошее здоровье то ижизнь кажется веселей.
у меня такая же ф-ня! года 3 уже ничего не радует, дали мне один совет, еще не пробовала, Нужно 1- расписать свой день по часам, 2- най ти новое увлечение ( спорт, и тд) Смысл в том что нужно действовать от противного т. е делать то что не можешь или не хочешь,)
Надо разобраться в причине вашей депрессии! Потом подумать что важнее что было и уже ушло и то что есть сейчас и прийти к выводу что живете вы сегодня а не вчера и проблемы сегодняшнего дня а то что было ушло и заставить себя просто простить и забыть! ! Напишите мне в личку причину депрессии