Прочие взаимоотношения

А вам МОЖЕТ человек ВНЕЗАПНО разонравиться??)))))))))))А по каким причинам???

или это необъяснимо??))))
будешь обижать, увидишь))))
Вадим Санжаров
Лучший ответ
внезапная аллергия)))))
люди порой такие вещи совершают, что не то что разонравится... убить захочется....
Денис Кузьмин
в плену эмоций может.. . могу страстно обожать, а через пять минут негатив. . потом снова наплыв страсти. . и так до бесконечности, но если я испытывала (ю) к человеку какие то добрые чувства он никогда не станет мне безразличным.
Дмитрий Гурин
по какойто мелочи, и я вдруг пойму что я его идеализировала :(
если поймаю на вранье
Настя
Причины могут быть самыми разными и, порой, неожиданными. Например, этот человек нахамил кому-то в моем присутствии или высморкался в людном месте. :)))
Паша Филинов
может такое быть.... а причину найти можно....
Sergei Chembarov
нет! если к человеку тянет, то тянет, что бы ни случилось! И в один момент такие перемены в отношении не случаются! По-крайней мере Я в этом уверена!
Саша Дубакина
он назвал болтовней наши задушевные беседы (как я думала) , и все, как отрезало
Aigul Kalihan
может! если этот человек меня обидет!!!
все зависит только от твоего настроения.
Валерия Михно
konechno esli est predatelstvo ot takogo cheloveka nado srazu uhodit
Vadim Salmanov
если он обманет и предаст меня
Я думаю, что даже если человек совершил что-то очень плохое (ну, там обидел вас, нагрубил) , то у вас конечно же поменяется к нему отношеие, но он не сможет вам разонравиться там быстро и скоро, даже если вы очень этого захотите! ведь любят не за что-то, а вопреки чему-то....