Прочие взаимоотношения

...А как может Разонравиться Женщине-Мужчина?!)))...

....обычно что то такое случается, когда женщина разачеровывается! При этом внешность может быть у мужчины вполне достойной... .
....А ведь секрета никакого и нет----------оставайтсь сами сабой..., и если говорите, что любите.... любите.... а не ищите повод.... и если любите, или дорожите кем то, цените тогда....
* Екатерина *
Лучший ответ
категорически и в миг.... Вы таланты в этом!!!
Что ЭДАКОЕ узнает. . и всё)
Или просто со временем разочаруется)
он мне задал всего лишь один вопрос: "А что ...твой ребенок будет все время с нами? "
Влада Ступина
Очень просто. Начать оказывать такие же знаки внимания другим женщинам, как и той, которая как-будто бы нравится.
Галина Галина
Ну, например, если женщина приписывала мужчине качества, которые ей нравятся, но которых у него нет (или приврал что есть) , а потом разглядела - ИХ НЕТ - ну и нечему нравится. Не знаю, понятно ли я объяснила, просто у меня так было - думала что мужчина надежен и любила, убедилась, что этого и грамма нет - разлюбила за одну минуту!
каждое утро, когда иду на работу, вижу одну и ту же картину: в машине сидит мужчина, ждёт женщину.. но она - не жена, не сотрудница, а ..возможно, увлечение.... так вот, пока он её ждет, он и в носу поковыряет, и ногти погрызет, и ..ой, если бы его женщина видела всё это... фууу.. .
она приходит, они целуютя и поехали.. блиин.. вот такой мужчина может разонравиться, точно - точно... потом его эта идиотская натура всё равно проявится.. вылезет наружу ..вот это мерзкое нутро... ((((
Андрей Бакулин
Надежда Гриценко ...во бывает же такое)))
Галина Галина Перестаньте подглядывать за другими и жизнь заиграет совсем другими красками! Лучше за собой следите ежеминутно так, как будто за Вами постоянно подглядывают Ваши знакомые. Уверена, что Ваше поведение станет совсем другим. ))
легко! , стоит зделать не то и не так и все, досвидос
Елена Грекова
да легко. . нужно только раз дать понять что ты не настоящий мужчина а так мужик в попу вжик )))
Надо почаще хамить, не бриться, не чистить обувь и зубы, не стричь ногти и волосы и желательно голову вообще не мыть и сразу разонравитесь. А еще не тратьте на нее денег, желательно возьмите у нее взаймы и отключите свое чувство юмора. Удачи.
Если вдруг она в нем разочаровалась. Ведет себя примитивно.
узнала о нем чтото новое чего раньше не замечала...
конечно это может случиться! по простой причине что это - нелюбовь!!!! при чистой и искренней любви этого никогда не будет !!!собственный опыт.
* Екатерина * ....уважуха респект....