Прочие взаимоотношения

Как быстро разонравиться мужчине?)

Интересно в какую категорию отправят этот вопрос?)))) "В чем мужчины обвиняют женщин?" отправили в прочие юридические вопросы... У модераторов потрясающее чувство юмора)))))
Олег Милюков
элементарно. быть самой собой)))))
Влада Остер-Миллер
Лучший ответ
А в чем проблема7 Не встречайся с ним. и все дела. Обязательно найдет другую.
Оля Бородкина
Презрение - мгновенно убивает любое чувство
послать его в полный игнор
Olesia Derkach
вот как понравиться вопрос))))
Скажите ему: извини, я сегодня немного занята, я замужем.
Аня Рогинская
Сказать-милый, когда мы поженимся?
Сказать ему, что он не орел. А рожденный ползать, летать не может.
Larisa Gromak
Честно ему сказать, что ты о нем думаешь. Так будет правильнее.
Елена Груздева
Напейтесь и оторвитесь по полной ( а если серьезно то думаю у Вас не получится, Вы хорошая)
Зайчик Кузина
Напугайте его)) )
Категория - черный юмор))
Merabi Sirabidze
Мы остерегаемся уж очень умных и весьма деловитых женщин.. . Вывод за Вами!...
макияж не налажи на лицо один раз
_Vip_ Uigur_
Ходить перед ним в бигудях, очках а ля Катя Пушкарёва, затрапезном виде, без конца обсуждать с ним помады, сериалы и внешность своих подруг, в постели во время секса ныть, что в доме нет денег, постоянно жаловаться на свои болячки и на недостаток внимания с его стороны, - результат превзойдёт все Ваши ожидания: Ваш мужчина охладеет к Вам мгновенно и сбежит без оглядки! Только его и видели!
покритиковать его как следует...
Евгений Есин
фильм есть об этом классный - "Как избавиться от парня за 10 дней"!!!)))

PS "обвиняют" - следовательно существует некая юридическая проблема))
Muhammadie Asrorov
надоедать своим вниманием