Даю ссылку: http://www.proza.ru/2010/03/19/849
Кому лень читать, смысл такой,
что порнуха формирует ложные стереотипы и учит не любить, а "пердолить" женщину.. .
Не новость???.Хотя почитайте сами, написано интересно))))))
Прочие взаимоотношения
Публицистику почитываю... Иногда на интересные мысли наводит... Внутри...
хм... прочла... написано, действительно, интересно.. .
только, не совсем я согласна с мнением.. . что "мы переносим это всё в реальность... " я думаю, что всё же большинство из нас.. . обладают мудростью, опытом и знаниями, чтобы жить своими мыслями, чувствами и эмоциями... )
согласна, что СМИ достаточно активно навязывает нам и нашим детям определённые стереотипы.... модели поведения и т. д. , но, в том и то и заключается мудрость, чтобы воспитать своих детей так, чтобы они могли сами различать ЦЕННОЕ от МНИМОГО, ИСКРЕННОСТЬ от ФАЛЬШИ, КРАСОТУ от ПОШЛОСТИ.. . как?... понятно, что это достаточно сложно, учитывая "разнообразие" информации... которая на них обрушивается.. . но, всё же можно... через ОБЩЕНИЕ с ними, КНИГИ.... духовное...) ) но и собственное поведение... они же в первую очередь, смотрят на нас))
Artem Khosrovyan
спасибо...за то, что оцениваете...моё мнение))
Ну да понуха она и в африке пронуха... Откуда же там может быть любовь... обыкновенное удовлетворение своей похоти...)) )
Давно тебя не видела... РАДА видеть!! !
А статью я мельком прочитала...)))
Давно тебя не видела... РАДА видеть!! !
А статью я мельком прочитала...)))
Наталья Окольникова
Привет)))))
Рад видеть...
А я сейчас редко появляюсь )))))
Счастья и удачи тебе ))))))))))))))))))))))))))))
Рад видеть...
А я сейчас редко появляюсь )))))
Притча одна вспомнилась, после прочтения этой статьи. .
раз встретились несколько мальчиков, один решил построить дворец, второй -плотину, третий написать картину, четвёртый - музыку, а пятый говорит: "А я буду вас всех критиковать! " Прошли годы.. мальчики выросли добились чего желали, состарились и умерли оплакиваемые близкими и учениками, а пятый пережил их всех.. оглянулся он на свою жизнь.. а кроме критики он ничего и не создал. . только дворец стоит, плотина перегородила реку, картина вызывает чувство прекрасного, музыка радует сердца, а его критика.. . словно собачий лай на ветру..
Есть два совершенно разных жанра - один из них Кино. А другой Жизнь.
В кино герой решает проблемы, хватая автомат. И полиция приезжает только прибрать трупы (если вообще приезжает) .
В кино хакер взламывает сайт пентагона за пять минут.
В кино показываются КРАЙНИЕ ситуации
а в жизни.. . А в жизни гораздо чаще все мягче и с наличием полутонов и оттенков.
Жаль тех, кто путает эти два жанра.
В кино показываются КРАЙНИЕ ситуации
Жаль тех, кто путает эти два жанра.
действительно написано не плохо, хотя мне кажется когда любишь и занимаешься сексом не вспоминаешь о том что видел в порнухе
Полностью согласна со статьей. Не особо понимаю людей, которые смотрят такие фильмы, да еще пытаются что-то из этого перенести в жизнь.