Прочие взаимоотношения

Ленивы ли вы по натуре ?

Eleonora Davlesova
Каюсь, бывает.. . хотя все зависит от душевного состояния.... Но поскольку я знаю, что кроме меня никто не сделает то что необходимо - то ленись, не ленись, а делать приходится))...
Наталья Пилипович
Лучший ответ
Романтик и экспериментатор должен быть достаточно ленив, что бы не дай то бог сделать что нибудь лишнее)))
Akmaral Ibragimova
Прифет!)) )
стыдно то, как стыдно... *глазки в пол*....но да!: (
нет... я просто люблю много дрыхнуть... бывает в три вечера с кровати вылезу... но я не ленива....)))))))))))
Nicolae Cortac
Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А:
труд - их природная потребность.
Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоя тельно выберут.
Как выглядит сия нива? Это только им известно
Olga Bovshik
могу месяц с койки не вставать!!!! приффффффффффффффффффффф
стыдно признаться, но да =)
Арман Бекенов
я меняю свю натуру каждый день
я знаю слово надо и применяю его
все мы устаем и любим отдых в этом есть маленькая лень
и есть лень с которой хочешь боротца!
Да, и не стыжусь этого, потому что мне просто некогда лениться. А жаль.
Илона Добрида
нет, к сожалению...
Rudolf Ferderer*)
... -да, но никак лень свою не могу реализовать, - некогда! А ЛЕНЬ ПРИВИЛЕГИЯ ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ!
Юлия Кравцова
Не всегда... Но бывает наступает Великая ЛЕНЬ.... А бывает работоспособность повышается...
До безумия.
Ali Alinov
Ленив, да. Но внешне обо мне складывается впечатление как о работоголике
Я в натуре ленив по натуре!)))
частенько...
Рискую показаться белой вороной, но я не ленив....
Жуть, до чего ленива! В этом году даже отказалась от второй работы, чтобы полениться
ой, есть такое, ах!
Каждый живой организм ленив по натуре)

Каждого из нас двигает собственная мотивация, наши желания и возможности)

Про лень мне понравилась одна фраза: "Если бы вы знали, сколько Джоконд так и не было написано, потому что диван был слишком мягкий"))

Дерзайте, друзья!)
Lena Tarasova
Ленюююсь иногда, но довольно редко !
о да я истино ленивая, лоснящаяся и чуть жирноватая кошка, конечно только внутри
Sl@v4Ik ***
Да ( ленив.. . за последние полгода что-то сильно обленило (( потерял голову ((... Лень по-моему это простая нехватка душевных сил!! ! чтобы от нее избавиться просто напросто надо найти силы!! ! а если и их лень найти. . то без посторонней помощи в жизни достигать чего-нибудь будет сложно. . очень сложно!!!