Прочие взаимоотношения
Приветствую всех!!!Как Вы считаете,можно ли переделать натуру и привычки взрослого человека?У кого нибудь получилось?
Вопрос, зачем передлывать? Он такой, какой он есть и его должны все воспринимать именно такого, иначе это будет уже другой человек, потеряет свою индивидуальность. Мне кажется, кто на это осмеливается - менять натуру или привычки человека замахнулся на Бога или хочет его подменить. Ты можешь согласиться или нет с его привычками, а переделать все таки не удастся. Этот человек просто может показать вид, что он исправился, но сущность его останется прежней.
можно "переделать" лишь себя, желая этого... .
иногда для этого требуется слишком сильное потрясение, которое может либо СЛОМАТЬ, либо УСОВЕРШЕНСТВОВАТЬ базу (характер).. .
прива, Греточка)
нудю))) )
прива, Греточка)
нудю))) )
Ирина Неизвестная
Привет, Ленуся!
Зачем? на переделку жизнь пройдет, а он такая короткая !
Если у женщины есть ключик к этому мужчине, если она умеет искусно манипулировать и четко вести к целям - она преуспеет во многом, и про него тогда скажут: совсем другой человек стал...
НЕТ НЕЛЬЗЯ!!!. можно прост смериться или принять эти привчки (
Приветики! -Да, ни у кого, не получится!))) -Взрослый человек-устоявшаяся личность и переделать можно..., если обратно залезет, а потом-вылезет!))) И то-сомнительно-характер ужо в утробе сформирован гинетическими кодами...)))
характер-неизменен!
Люди с неустойчивой психикой. . подвержены влиянию.. , остаётся тока эту психику расстроить..:)))
это надо иметь особый божественный дар, а если серьёзно, то изменить сущьность человека человеку не дано .
да это возможно, но очень сложно.
Есть ведь люди, которые похудели на 40-60 кг? Есть, но их очень мало.
Менять - уже только портить...)))
Моя прабабка, мудрая женщина, говорила: Выходя замуж, смотри на недостатки. Сможешь терпеть -выходи. нет -даже не пытайся. С годами они станут ещё круче. Нравственность закладывается в человеке до 10 лет, привычки вообще до пяти. Ну и потом, а лично Вам понравится, чтоб Вас меняли? Почему мы все считаем, что наше личное поведение правильное, а кого-то неправильное. Ещё интересный момент. Один и тот же человек с разными людьми велёт себя по разному. Так, может, дело в нас?
Если вы посадите вашего "человека" в машину времени и переместите его в возраст от 3 до 10 лет то тогда у вас появится шанс кое что подкорректировать.
это невозможно, можно только вносить коррективы))))))
да, возможно. много литературы на доступном языке есть, но главное чтобы была цель для перемены личности и конечно же желание
это все равно, что переварить кислый борщ, или поченить разорванный сапог, или склеить разбитую вазу и т. д. Но нужны ли вам эти предметы, после их "изменения", вопрос с переделыванием людей, еще сложнее и запутанее