Прочие взаимоотношения
если попытаться переделать женщину, что из этого получится?
если и переделаете. . так самим будет потом и не интересно ...
Лучше не стоит . Ничего хорошего, да и врятли это возможно.
Диктатор !!!=)))
Личность формируется в 3 года. Позже уже переделывать невозможно, разве что корректировка небольшая.
Не каждую Женщину можно переделать.. .
Попытки можно предпринять, а что из этого получится? Игрушка.. .
Нужна ль игрушка Мужчине? На время.
А почему Её просто не Принять таковой каая Она ЕСТЬ!! !
Ведь Женщина это Загадка, таящая в себе столько всего.. .
Что порой и Жизни не хватает чтобы понять Суть Её...
Нужна ль игрушка Мужчине? На время.
ровным счетом ничего или ничего хорошего

Стерва
Переделанная женщина))))))))
плохо получится, для вас же.... если получится переделать, может быть дискомфорт, а значит негативные эмоции от девушки обеспечены)))))))
Мужчина лишится еще одного ребра....
также бестолку переделывать, как и мужчину!!!! 1
Зачем ее переделывать. Если вы обратили внимание на нее такую какая она есть. Вы ведь и любите ее за то что она - вот такая вредная. Иначе было бы не интересно
Смотря какой хирург попадётся=))))))
Ни чего хорошего....
Смотря что вы собрались переделылась, но вв любом случае это неправильно!
после такий "коррекций" у вас на подсознании отлодится тот факт что ваша девушка гибкая (в тот плане что подстраивается под вас) следовательно те особенности, ту изюминку она теряет! так как же после этого она будет для вас интересной! (но ещё раз повторю смотря в каким ключе проводить изменения!