Прочие взаимоотношения
КАк доказать людям, что какой есть человек такой есть и его не переделать.. поздно..может лучще попытаться понять его???
ВСЕМ ПРИФФФФ... С ПЯТНИЦЕЙЙЙЙЙЙЙЙЙ....ПРОСТИТЕ.. ТОКА НАСТРОЕНИЕ УЖЕ ПОДПОРТИЛИ... А ВАМ КАК ВСЕГДА УЛЫБАТЬСЯ!!!!
Я предлагаю жестоко надругаться над теми кто подпортил. в пятницу 13го можно))))))))))))))))))))))))))))) )

Вступай в партию Жириновского
трудно и наверное глупо пытаться научить человека увидеть в себе то, чего в нем нет и может быть уже никогда не будет.. . драсте))
Ненадо никого переделывать, неблагодарное это занятие! Воспринимайте людей такими - какие они есть, уважайте их и их интересы. И тогда наверняка вам ответят тем же!
Надо ли доказывать... Пусть себе...
ПРиветик! Спасибки... И тя с пятницей.
Да тут уже ничего не докажешь, есть такие люди которые не могут жить что бы кого нибудь да не перевоспитывать.
Не стоит доказывать... бесполезно.. человек рано или поздно все равно придет к этому мнению.... но что хотела добавить... передалть нельзя, но слегка отредактировать можно.... главное, чтоб от этих редактирований вам было уютно и хорошо вместе)))))
чтобы быть сильным нужно быть как вода. нет препятствий она течет, плотина она остановится, плотина прорвется - она снова течет, в четырехугольном сосуде она четырехугольна в круглом - кругла.. оттого что она так уступчива она нужнее всего и сильнее всего. Восточная мудрость
менятся нужно! если вы не законченная эгоистка конечно - а такие (законченные имею ввиду) как правило никому не нужны...
Доказывать не надо, оставаться самим собой надо и вас примут, такими какими вы есть.