скажи волку сто раз, что он козел, на сотый раз он заблеет.
реклама даже есть такая, что ребенка угнетают, и все его светлое будущее (все то что он мог достичь -- исчезает) .
на мой взгляд, дети - это инвестиции, что вложишь, такую старость и пожнешь
Прочие взаимоотношения
...если бы вам в детстве вдалбливали...что из вас вырастет хз что...то вы бы попытались доказать...что это не так?
Всю жизнь доказываю и добиваюсь....)))
не знаю, Ляль...
Из меня выросло красивая голубоглазая брюнетка
с дрянным характером и открытым умом...:) )
если человека все устраивает, то он полный идиот. здорового человека в нормальной памяти не может всегда и все устраивать.
держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. так всегда поступают маленькие люди. а действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим.
Но у меня есть кумир -мой отец, и я всегда хотела и продолжаю хотеть чтобы он гордился мною.
Нет, просто вырос хзчем)))))
Мне это почти каждый день в универе вбивают)
А если серьезно, то детская психика слабенькая. Можно что угодно вбить.
у соседа сын ходил в школу с дипломатом - он и стал дипломатом
а ты ходил в школу с ранцем - вот и стал... .
мдя метафора от Г. Хазанова
А что доказывать? эТО МОЯ ЖИЗНЬ.
мдя метафора от Г. Хазанова
А что доказывать? эТО МОЯ ЖИЗНЬ.
Не все, но некоторые так и делали.
Доказывать им что-то цели не было. И живу своей жизнью, а не их предсказаниями.
Нужно не доказывать, а делать то, что по душе.
И когда это получится хорошо (а иначе быть не может) ОНИ ВСЕ УВИДЯТ!! ! :-)
либо я бы в это поверила, либо пыталась доказать, что это не так.. .
затрудняюсь ответить...
Нет смысла пытаться доказыать, жизнь сама решит. Это вдалбливают всем. В итоге мы видим некоторых очень успешных людей. Они не пытались ничего доказать, просто работали.
это можно считать как некое подбадрывание) )
Я б с дества начал доказывать что из меня приличный и хороший человек вырастит)))
Да, и у меня получилось.... пусть теперь они молчат и завидуют дальше.... удачи!!
Зачем доказывать? Лучше жить для себя самой. Если сам себя уважаешь - то и другие возможно оценят, а может и нет. Главное, чтоб человек сам себя любил, ценил и уважал. Если есть за что, конечно.
Это происходит подсознатнльно, для одних это подталкивает к действиямя. других это ломает. Люди разные, однозначного ответа нет.
Смотря что выросло...)))
Конечно, меня б это очень сильно задело, рассердило и я бы сделала так чтоб все потом обломались!