В один прекрасный солнечный день встретились Ненависть и Любовь. Любовь была весёлая красивая и нежная, но глупая. Ненависть спросила Любовь:

— Как ты поживаешь, милая?

А Любовь ей в ответ:

— У меня всё хорошо, я всё также играю чувствами.

— Любовь, играя чувствами ты порождаешь меня!

— Зато мы с тобой снова вместе!

Ненависть сказала:

— Ты всё такая же глупая Любовь! Я не хочу с тобой часто встречаться, я же ненавижу тебя!

— Хм, а я думала ты меня любишь… А давай спрыгнем с той вершины? !

Ненависть призадумалась. Немного погодя подошёл Разум услышав всё это он воскликнул:

— Любовь, ты сумасшедшая! Вы же погибните! Ты хочешь чтобы человек не испытывал чувства? !

Любовь воскликнула:

— Умирая я не буду порождать ненависть!

Разум был бессилен. Любовь прыгнула первая, а ненависть не стала этого делать. Любовь умерла. А ненависть всё также долго остаётся в душах людей.

	Прочие взаимоотношения

			вот я его раньше ненавидела...а теперь люблю...нууууу и как это называется???)
от Любви до Ненависти один Шаг!!!

							"От любви до ненависти один шаг".
Непостоянство чувств, так и называется)

Не знаю как называется, но по моему лучше любить, чем ненавидеть..

							а так и называется... от любви... до ненависти. один шаг...

							Изменилась ты значит)))

							Женское постоянство.
Ах, да. . Ты же мужчина )))

Обычно наоборот бывает

							У меня такое било примерно моя подруга меня не навидила за то что я ёё дразнил и потом чуть пожже она в меня в любилась но канешно не признавалась очень долго.

							Это называется, что от ненависти до любви, один шаг)) )
Удачи вам!)))