Прочие взаимоотношения

Люди стремятся к тому,чтобы их ненавидели ,а не любили?

Почему люди часто требуют ,чтобы ради любви к ним от чего-либо отказывались,чем-нибудь жертвовали,отношениями,карьерой,самореализацией,да даже от каких-нибудь планов?
Зачем нужна жертвенность в любви?Ведь если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву.
Alberto Guardiani
У любого человека всегда есть выбор. Ты можешь выбрать или стать бизнес-вумэн или научиться хорошо жарить котлеты. Если человек хочет быть знаменитым архитектором, например, то он уже никогда не будет знаменитым музыкантом
Не возможно заниматься чем то одним масштабным не принеся в жертву что другое, менее значимое. Иначе можно распылиться потерять себя в своём главном
А выбор человека в основном определяется его целью. Каждому - своё.
Ирина Маркелова
Лучший ответ
Согласен... Вот поэтому я придерживаюсь золотого правила для себя... От которого я никогда не отступлю.... ЛЮБОВЬ ТРЕБУЕТ РАВЕНСТВА.... во всём.... какие отношения были у человека до меня.... его статус... в обществе... какой у него темперамент.... какая внешность... чем он занимается по жизни.. кем работает... какие увлечения имеет.... и. т. д.... Да.. . похоже на бред... Но я смогу по настоящему полюбить только ту девушку.... которая мне ровня.... а не та... которая выше меня на голову в чем то... или ниже... .

ВСЁ...и на этом жирная точка....
Мария Конради
Любовь - это удовольствие и радость двоих. Если, довольным и радостным остается только один человек - это не любовь - игра в одни ворота...
Это не люди к этому стремятся, но их гордыня.
Ян Климович
Ищи другую любовь. Где жертвы не понадобятся, а возьмут тебя всю с потрохами (планами на будущее, видением на настоящее, индивидуальными заморочками и т. д.).
А в любви всегда есть жерственность. В чем, то приходится уступать. На то она и любовь. Только если любишь человека, не воспринимаешь это как жерственность.