Не то и не другое.
Он просто злится, что вещь не оправдывает его ожиданий и пытается отремонтировать её, чтобы ему было удобно ей пользоваться, только не знает как... Отсюда и его раздражительность и озлобленность...
И тут он вспоминает, что Вы разумны, и начинает упрекать Вас, что Вы не делаете так, как ему хочется, потому что добиться этого от Вас самому ему не по силам )
Прочие взаимоотношения
Как Вы считаете: когда мужчина постоянно придирается, то он ненавидит или наоборот любит, но не знает как сказать?)))
Мария Панченкова
Грубо.. но как нельзя точно)
Вапще это очень неприятно
И чувствуешь себя раздражителем и полной идиоткой
Самоутверждается таким образом. 100% - закомплексованный мудак, обычно такие на улице стесняются дорогу спросить....)
когда любят, недостатки не замечают
А может у него всего лишь скверный характер?)) в хорошем смысле этого слова. Доброго настроения)
Расима Бабич
Не могу так сказать, со мной именно так, а с другими норм общается.
А тебе отличного настроения)))
Так и не вырос что ли... до сих пор дергает за косички?... ну не знаю... не мужское это дело ))
Значит чтото его не устраивает...
Внимания не хватает просто. Пытаются расшевелить эмоций)
делать ему нечего, как дед-ворчун))
чем то его доканала но никак уже не любовь
Это нехороший признак, с годами все только усугубляться будет и жизнь с ним станет невыносима. Тебе все трудней и трудней будет ему угодить. Решай эту проблему сейчас, поговори с ним. Если ничего не измениться, лучше попробовать другой вариант
Он критикует
Может он сам по себе просто говнистый? Попробуй те с другим и если все повторится, значит проблема в вас!)