Прочие взаимоотношения

начальник постоянно придирается(даже когда не прав)что делать?достал меня уже...

работу менять не хочу...она мне нравится...
У меня тоже самое, очевидно что только два выхода перевестись в другой отдел, уволиться
Катя Чернобривец
Лучший ответ
может, правда выжить вас хочет? если так, то надо понять, почему. если личные мотивы - то с этим можно работать. а если это его политика (у меня так было на одном рабочем месте, там держали человека, пока испытательный срок и маленькая з/п, а потом потихоньку его "уходили"), то тогда я ничего не могу сказать. я бы ушла
пойдите к его начальнику и объясните ситуация. но если он со всеми такой мерзавец то вы еще и поддержку у окружающих найдете
поставьте себя на его место и увидете что нехватает в вашей работе но если нет сил и все попытки окажутся безполезны тогда лучше уйти перемены к лучшему не надо их боятся.
Сая Мусабаева
а мы не в одной организации работаем?) ) таже ситуация и что делать незнаю блин :( достал уже )
Ирина Мягкова
Я думаю найти общий язык, я работаю в организации в которой меняется уже третий руководитель, а я секретарь остаюсь, все они были разные.
1. Если вам поручили задание и вы чего то не понимаете, то лучше спросить у него, пусть поправит, если конечный результат будет плохим, то виноват будет и он тоже, поэтому не будет сильно придираться
2. Начальник всегда прав. Даже когда и не прав, спорить с начальством бесполезно.
3. Постарайтесь посмотреть на руководителя с точки зрения психологии.
если бы вы не устраивали начальника он бы вас сам уволил давно уже, так что все в ваших руках.
Тогда изменит свое отношение к работе, и выполняй ее качественно.
А с начальником - задай ему открыто вопрос - Что ты делаешь не так?
И как ты должна выполнять свою работу, чтоб было правильно.
Покажи: что ценишь его мнение, ждешь от него помощи и совета.
Начальник тоже человек. И иногда нужно его понять.