Прочие взаимоотношения

Если МЧ сильно назойлив,даже в вирте!ЧО делать?Достал простооооо..Как ему обьяснить,что я другого люблю?

Dima Petrenko
метлой его... метлой...))))))))
Сергей Чибриков
Лучший ответ
извините.... я как то и не претендую....
Dima Petrenko Игорек,ты чо упал)))))))Тебе то как раз и можно претендовать))
Да ты задай ему вопрос о его члене, какой длины, какой толщины. Скажи что надеешься что он тебя не разочарует. Обычно парни боятся того что у них слишком маленький. Думаю он рисковать не захочет
Виза Тур
у некоторых это к сожалению не лечится (((( вымогучие они... сочувствую....
поменьше с ним... разговаривать:) )
и игнора никто еще не отменял....)
Есть такая притча. Принц искал свою принцессу, а она ждала его. Принцесса была прихорошенькая, и ей многие молодые люди удиляли внимания. Но она сех отвергала, не разрешала ухаживать-ждала одного единственного.
Едет принц, идит принцессу-а вокруг нее никого, принц подумал- "Какая же она принцесса, если вокруг нее даже никто не крутится? "
Летайте на метле и пусть за вами ухаживают!
Прямо так и объяснить, словами, или можно еще попробовать его разочаровать в себе ;-)
в интернете, поставь его в игнор. Задумайся, а не даешь ли ты ему поводов думать, что он интересен тебе.. если нет, то не общайся с ним вообще.. игнорируй.. если он тебе действительно не интересен и надоел.
Женя Т
Игнорируй его по полной, а то вообще не отстанет! Скажи, что у тебя ревнивый парень! Смени номер телефона и удали из друзей в списке контактов! =))) Не надо вообще ничего объяснять, ты не обязана! Твоя личная жизнь его не касается! Пусть ищет другой объект домогания! =))) хы!