Прочие взаимоотношения

Чо делать - хочется, есть с кем, но негде?..

Если бы мне очень хотелось, я бы не задавалась двумя глупыми вопросами, где и во сколько.. . проявляй фантазию, секс должен быть неожиданным))))))))))) ) Ща Шур, я тя научу)))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Манькова
Лучший ответ
Опаньки, уже другой расклад))))))) )
Ну, как-то кто-то говорил, что у него багажник оборудован суперски-так что полный вперед)))))))) аха-ха))))))))
Саш у тебя прям кризис какой то... то не с кем... то негде))))))))))))))))) кто ищет.. тот всегда найдет))))))))
Талгат Исенов
да хоть в подъезде
Nyuna Layco
Не кисни, возьми мой ключи, я их соседу всегда оставляю!
Maks Nam
если есть с кем и очень хочется, то вопрос отпадает сам сабой.... Да где угодно!!!! лишбы в тепле и не антисанитарные условия)
Daler Holov
волнующий вопрос...)) )
может, сообразим на двоих?!,,)))
Ирина Хамзина
Михаил Гончаров ;-) Ну если у тебя есть где, то тут и думать нечего! ;-)
в электричке!! ! как в анекдоте... "мы едем в Тулу... " =о)))
*svetik* *super*
Плохо искал!!!
Ksusha Prelest
главное есть с кем...)) ) а там найдете, че да как!!!)))
радуйся, весна скоро))))
Для этого есть кустики...
Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ! Есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ! Есть где, есть чем, не с кем - ДРАМА! Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - ФИЛОСОФИЯ!!
Санек, если обоим хочется, и есть с кем, то негде тут не катит.... Такого просто тогда не существует.... Желание превосходит вопрос где...)))
как негде???? город весь в ваших руках, ногах....)))))))
что зачит негде? у тебя что дома нет чтоли? я не понимаю твоего вопроса.... дома в койке вот где...
Люба Люба