Прочие взаимоотношения

а как вы относитесь к абортам?

Боже мой, как легко осуждать женщин за аборты, как будто женщины идут на такой шаг от хорошей жизни и большой радости ...а когда "отец",того самого ребёнкка бросает, его никто не осуждает !!!когда беременную женщину увольняют с работы, а на детские пособия невозможно даже прокормить ребёнка !!!(( когда у женщины уже есть ребёнок, и она замужем, она понимает, что она беременна и спешит сообщить об этом любимому мужу, а "любимый муж" сообщает, что он уходит к другой, как быть женщине? я конечно не акушер-гинеколог, но мне кажется, что женщины часто идут на аборт от безисходности, а не от того, что они -убийцы !!!
Алена Андрейкина
Лучший ответ
лояльно, тот, кто не хочет, чтоб его женщина пошла на такое, просто не позволяет себе, чтоб она забеременела, а не пи@дит, о том, что это убийство.
Отрицательно, но уж если случилось, то судить не мне. Смотришь на некоторых и думаешь, а вот ей в голову не пришло сделать аборт, чем так мучить ребенка? Боятся правосудия, но не бояться бога.
убийство однако
Никак. (((личное дело каждого.
Ali Ngy
недопустимо, психологически можно всю жизнь себя казнить
Не сказала бы, что положительно. Но понимаю, что есть ситуации, когда он необходим.
А люби, которые всем рассылают видосы со всякой страшной херью, мол, смотрите, как вы губите своего ребенка никогда не попадали в ситуацию, когда этот ребенок не то что был бы лишний, вся его будущая жизнь была бы определенно ужасной. Нелюбимый, нежданный, проблемный? Вы думаетет с этим легко жить ребенку?! Лучше уж аборт...
как не оправдывай убийство... оно убийством и остаётся...
Очень отрицательно, но запретить аборты нельзя, будут появляться ущербные, ненужные, нелюбимые дети. И так младенцев в мусорки бросают.... Вот если бы с девушками стоящими перед выбором рожать или аборт, поговорил кто-то по душам, разубедил что-ли, а то ведь всем пофиг, мы живём в век безразличия, а жаль....
Больше отрицательно. Но иногда другого выхода просто нет.