Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к абортам? почему?

Ольга Фоминых
Отрицательно. Как можно убить своего ребенка?
Дети-цветы жизни. Познать радости материнства-Огромное счастье, которое не каждой женщине дано.
Svetlana Voronka
"ДНЕВНИК НЕРОЖДЁННОГО РЕБЁНКА"

Вечер, 6-ое июля.
Маму зовут Юля.
Дико сердца стучали -
Так вот меня зачали.

Август, 2-ое число.
Как всё же мне повезло.
Тут так тепло и свободно,
Мама пьяна сегодня.

Вот и приходит осень,
Папа узнал и бросил.
С мамой вдвоём остались,
Органы сформировались.

Октябрь, 28-ое.
Рад, что случилось со мною.
Звуки снаружи слышу,
Свет белый скоро увижу.

Мама, всегда я с тобою.
Небо, оно голубое?
1-ое ноября.
Мама убила меня.
Отрицательно. Понимание приходит с возрастом и самоосознанием.
женщина сама должна решить, как ей поступить. . ведь разные бывают ситуации...
Юрий Насонов
это большой грех! Убийство ребенка!!..
Сама не делала, но и ни кого не осуждаю.
Леонид Половой
Когда обеспеченная дама просто поленилась принять меры- очень отрицательно отношусь.
А когда молоденькая дурочка в 14 лет залетела, когда куча нищих детей у вечно пьяной мамашки, когда просто не кому рожать, то я все же "за"...
считаю что женщина имеет моральое право на аборт ТОЛЬКо в том случае, если её изнасиловали. иначе она просто шлюха и убийца.
чё трахалась тогда, спрашивается?
Эдуард Добрых
Аборты - это мерзость, и люди, которые их делают - убийцы!!! !
Да кто дал челоеку право лишать жизни другого... Бог дал, Бог взял... !
А мы просто люди...!
Виктор Фотеев
Спокойно. Потому, что если идиоты не умеют предохраняться, то им и плодиться не надо. А если не идиоты, а по медицинским показателям, то понять тоже можно, больных плодить не хочется.
резко отрицательно. объяснять не хочу.
Сегодня огромный спектр противозачаточных средств и молодые женщины успешно ими пользуются и это радует. Но бывает и так что аборт становится вынужденной необходимостью. Обстоятельства могут быть очень различными. Многие женщины принимают решение родить и воспитывать ребенка в одиночку. Это неразумное решение. Жизнь женщины не останавливается с рождением ребенка, и в дальнейшем родного отца никакой отчим не заменит. Никогда не нужно торопиться. Все приходит рано или поздно. Решение же об аборте, всегда должно оставаться только решением женщины.
Настя Чернова
я отношусь к таким вещам нормально... хотя конечно всё зависит от ситуации... если девушке например 18 лет а она беременна и не хочет ребёнка, то почему бы и не сделать аборт... хотя конечно этот вопрос очень спорный...
Не Твой
Татьяна Бальцева и потом останется бездетной??
Аборт- это убийство .Оно приводит не только к бесплодию, но и отражается крайне отрицательно на здоровье и психике последующих детей. если они всё-таки родятся. НЕ надо надеяться на авось, что после аборта всё наладится. Проблемы только начнутся.