Отрицательно. Аборт - это убийство, причем убийство родного ребенка. Если уж человек так не хочет иметь ребенка, то пусть предохраняется всеми возможными способами, а не делает аборты. (исключения составляют, если изнасиловали к примеру, таких, кто делают аборты, я не осуждаю) .
И мне вот интересно, что думают те люди, которые делали аборт в прошлом, и у которых на сей момент есть дети. Могут ли они представить, что их ребенка, которого они любят, могло бы и не быть. Мне кажется они и представлять такого не захотят. А ведь рядом с ними должен был находиться еще ребенок, который к сожалению даже не родился, который пришел в мир с целью жить, и которого они убили, даже не дав сделать дыхания своему чаду.
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к абортам?
Это право выбора.
Как к необходимости.
Дуры женщины, которые не предохраняются сами или не просят об этом мужчину.
Беременеют по своей глупости. Маме надо было учить дочку быть предусмотрительной в половых отношениях.
Мужчина таков: - "сунул, вынул и пошёл"
А последствия лежат на женщине полностью.
Мужчина таков: - "сунул, вынул и пошёл"
нормально. но только не первый... вот если много детей так че их плодить
Нормально.
против!
Ты чо пристала? Не было пока ни одного
Отрицательно, но и без этого никак!!!
Это конешно грех, но если надо... что поделаеш.
КРАЙНЕ отрицательно.. . но иногда это крайняя необходимость.. . бывает, что лучше не стоит плодить детей, которые будут в будущем не нужны...
отрицательно. Для меня это равносильно убийству.
отрицательно, но, как говорится, никогда не говори никогда
Ну по любому -это убийство !