Прочие взаимоотношения

как вы относитесь к аборту?и что нужно .что бы их не делать?

недавно такой же вопрос задавала. ужасно. я полгода назад потеряла ребенка своего не по своей вине это ужасно. это самое ужасное в жизни - видеть малыша мертвого (у меня произошло за 12 часов до родов по вине врачей) .
дети - это наше счастье, это продолжение нас. этто прекрасно. я думаю, ты будешь хорошей мамой, прекрасной, надо просто верить в себя и на все трудности ссмотреть с улыбкой
Вера Галкина
Лучший ответ
либо предохроняться либо расчитывать симейный бюджет.
нормально отношусь, разные ситуации бывают ...это лучше чем выбросить ребенка из окна ...или просто не кормить его
Это грех, и большой. нужно предохраняться или рожать.
С)
Сабира )
Осознавать ситуацию нужно. до и после
Роман Егоров
Пытаються лечить раны, а причину их происхождения не ищут. Я думаю это не возможно искоренить. Отдельно взятая семья путём правильно, с любовью, воспитывая своих очеровательных малышей может их уберечь от этого шага в зрелом возрасте. Не у всех родителей есть мудрость для такого воспитания потому и будут такие решения и никакие средства не помогут .Средств достаточно в наше время, но аборты есть. Проблема в головах. Как говорил профессор Приображенский.
Юра Чекмарев
Презервативами нужно пользоваться)) ) Но куда же русскому народу это понять, когда вокруг стихийный секс, когда не до этого просто, зато потом аборты, выкидыши, таблеки.. . и уменьшение рождаемости..
= Дмитрий =
Плохо! Это у Вас нужно спросить? Вот какая ты Оля Фомина в меру ты болтлива, и стоишь одна. Мало слов сказала, говори ещё, как цветочек алый у тебя душа!
Я отношусь категорично к абортам! Для того, чтоб их не было есть масса конросепции. Нужно предохраняться!
Предохраняться.
Я отношусь к этому негативно. это убийство.
Нужно понять, что это, и понять, что происходит с ребенком когда делают аборт, и тогда сразу перехочится его делать.
Suzi Suzi
Это же убийство еще не родившейся жизни!!!! Ни в коем случае нельзя!!!