Прочие взаимоотношения

От каких мужчин никогда не уходят женщины?

Катюша Сопина
от тех, с кем по-настоящему, чувствуешь себя желанной, любимой, слабой, защищенной и просто женщиной!

а вам повезло с таким мужчиной?
Ануш S
Лучший ответ
Катюша Сопина Мне вообще повезло.Он у меня самый лучший!
от тех кто их покупает
Петр Вайтушко
ОТ - ВЕРНЫХ ! ( навряд -ли КТО -УЙДЕТ )
Мне 62 и я третий раз вышла замуж. Первый брак был 15 лет, сама ушла. Два сына у меня. Второй брак был 26 лет. Оба мужа умерли. Один от инсульта в 71 год, второй муж в 66 лет от рака легкого. От меня никто не хотел сам уходить. Характер у меня покладистый. Умею уступать и понимать.
от хороших и которые постоянно дают деньги и дарят подарочки :)
От тех, рядом с которыми они могут чувствовать себя таковыми.
От тех, которых Любят и Любимы сильно.
Дина Батырова
От педиков!
(T
( Tatarin )
От любимых и любящих.
от настоящих
От умных
от тех которых ОНИ любят!
**
*angela*olegovna *
от капитанов дальнего плавания, их видишь редко и зарабатывают они хорошо ;)))
которые любят тебя и тебе не надоедает эта любовь. вы оба живёте этой любовью. как такое променяешь на деньги? деньги девушка и сама себе заработать может. бред про падарки и деньги.
от которых редко но метко видешь и финансовая поддержка неплохая
Такого определения нет. Кто то найдёт свою вторую половину, а другому не везёт.. . и ничего не поделаешь- судьба.
думаю такой мужчина еще не родился
Юлия Ницык