Прочие взаимоотношения
в чем суть стервы?)))----->
Быть счастливой и любимой?...уметь извлекать бесценный опыт из сложных ситуаций?...никогда не опускать руки?...уметь за месяц сделать то, что другие расстягивают на года?...соглашаться только на лучшее?...девочки, если вам по душе такая позиция, то вы стервы....впрочем, как и я))))))))))))))))))
Все это - суть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ, мне кажется.. .
А стерва = НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА + еще умелое сочетание ангельского нимба и дьявольской перчинки... Этакая специфичексая ИЗЮМИНКА))) )
а я?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вот на худшее я точно не согласна....)).. а вот со сделанным за месяц положенного в год.. тут я не умею.. жуткая лентяйка....)
В чё суть, в чё суть.. . Не в унитаз разве? :))))))))))))))
Что-то я сильно в ваших способностях сомневаюсь, однако. Одно мне не понятно чего кинг-конгу от меня нужно
Я жуду жду а она даже привет не скажет)))))))))))))) )
Приветос))))))))))))))))))
Суть в том, что стерва когда-то в ком-то ошиблась, а теперь за это всем невиновным мстит, а любить никого не хочет, или уже не может.
+ Она знает себе цену. Это очень привлекает сильный пол, хотя и делает нас слабее. Кстати, она имеет представление и о рыночных ценах на других людей – просто умеет торговаться.
+ Стерва не беспокоится о том, кто и что о ней думает – она и так примерно все это знает и, собственно, на это и работает. А вот мужчины очень нуждаются в поддержке и жить не могут без оценки себя со стороны. Не обязательно положительной – ну хоть какой-нибудь! Потому антиподы, которые не видят смысла в том, чтобы постоянно поддерживать свое реноме, вызывают у нас бесконтрольное уважение. (Кстати, мы со знакомым поспорили о том, всегда ли стервы исключительно красивы. Единственное, в чем наши мнения бесспорно сошлись, так это в том, что настоящая стерва тщательно следит за своим телом и относится к нему как к еще одному инструменту в своем арсенале. )
+ Мужчина, который находится с ней рядом, постоянно в тонусе. Ему не нужны телетрансляции футбола, потому что каждый день он болеет за собственную команду в лице себя; ему почти не нужно спать и есть, потому что в этот момент он более всего беззащитен, а это чревато. Про занятия спортом я уже не говорю. В анализе крови этого счастливчика в любое время суток найдете фенилэтиламин, серотонин, адреналин, эндорфины и аспирин. Один мой знакомый в таких случаях говорит: “Она просто заставляет меня любить ее”. Я ему верю.
ага, а ещё если мужику не дашь-стерва в его глазах, а если дашь-в глазах его жены)))))))))))))