Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, можно ли назвать человека больным, если...
На днях встретила сотрудника, и он попросил меня кое что для него узнать. С этим сотрудником до этого мы общались мало. Обменялись телефонами. Я узнала информацию, и позвонила ему. Он не ответил. Потом с другого номера пришла смска, что он сейчас занят. Я смской сообщила информацию, и написала, что как освободиться, пусть позвонит сам. После этого пришла смска "Я тебя хочу"... Я очень удивилась. Заподозрила прикол,и не стала отвечать. Через минут двадцать с этого номера звонит его жена и устраивает сцену ревности по телефону. Я находилась в окружении сотрудников, поэтому пришлось срочно убегать из кабинета. Уйдя из кабинета объяснила ей, что я по делу, и что не нужно устраивать истерик, так как я на работе. Она не успокоилась, и я бросила трубку. Потом звонки стали повторяться, я сбрасывала. Затем пошли смски оскорбительного характера. Пришлось занести её в чёрный список. Скажите, нормальный человек может так дико ревновать своего мужа, и устраивать истерики незнакомым людям не выяснив до конца всех обстоятельств?...Это нормально?...Второй день хожу в шоковом состоянии...
Поговорите с сотрудником и попросите чтобы он этой ревнивой курице сам всё объяснил. Если она такая ревнивая то муж должен её всё объяснить а не впутывать тебя, если ты тут не при делах.
Артур Корниенко
Наверное такие люди склонны к недоверию... Конечно, как только я его увижу, обязательно поговорю...
Трудно оставаться нормальным человеке при таком муже-козле. Вот и вы - к нему-то без претензий... У меня было подобное, но в смягченной форме - когда в меня влюбился (невзаимно) женатый немец, а его жена возненавидела меня. Это была недалекая женщина, и мне ее до сих пор просто жалко (потом ее козел еще много раз влюблялся, без особого результата).
"...нормальный человек может так дико ревновать своего мужа, и устраивать истерики незнакомым людям не выяснив до конца всех обстоятельств? "
А вы всех любовниц своего мужа ЛИЧНО знаете? ? Я думаю, что даже обстоятельства вас мало будут интересовать.
Артур Корниенко
Начну с того, что у меня муж умер 5 лет тому назад. И признаюсь, что у меня была похожая ситуация. И я даже знала ту женщину. Но опускаться до того, что бы к ней идти и разбираться (телефона не было), я не стала. У меня есть гордость. И я считаю, что лучше неё во всём! С мужем был скандал. Мы расставались на какое то время. В разлуке со мной он всё осмыслил, и сам пришёл ко мне просить прощения.
Ну если Вы считаете что это нормально....
Артур Корниенко
Я не считаю это нормальным. Меня удивляет, как с такими людьми уживаются их семейные?,,,
Сотрудник чмо... думаю, что теперь вы точно это поняли.. .
Артур Корниенко
Да не думаю... просто скорее всего он в этот день оставил дома телефон, а жена увидела мой звонок....
Есть категория женщин - истеричек... моя соседка своего мужика даже к уборщице в магазине приревновать умудрилась! ну дерганая, глупая тетка - что с нее взять?? ? выкиньте из головы, у вас что, других проблем нет????
только ревнивый человек может устраивать такие сцены не выясняя обстоятельств.
ревность - не болезнь
Ведь Ревность - это мучительные сомнения, неприятное болезненное чувство, связанное со страхом и ревность можно испытывать к любому сопернику - реальному или воображаемому
ревность - не болезнь
не нормально, попали так попали.... ничего, выкиньте из головы (причем вместе с её мужем-сотрудником) , само рассосётся....
Однозначно
ревность властна, а то что ты в шоке это ужастно), а поговорит с этим человеком не удалось? пусть поставит на место все...
Артур Корниенко
Мы работаем в одной организации, но я работаю в конторе, а он на объекте... А звонить теперь я ему просто боюсь... Видимо он в тот день оставил дома телефон, а жена увидела мой звонок и стала меня терроризировать...
Нет, ненормально. Мужик ее видно довел уже до такого состояния задолго до этой путаницы с телефонами. А может. по жизни такая.. . А Вам зачем этот бред? заблокировали, и чудненько))).
Муж часто гуляет с девочками, вот она ему больше и не доверяет! Пригласите ее на встречу и поговорите! Только не обьясняйтесь! Будте уверенны в себе, и она перед вами извиниться! Удачи.