Прочие взаимоотношения
В чём ДЕВУШКА завидует МУЖЧИНЕ ась????))))))))))
Сунул - плюнул и пошел!! ! Ни рожать - ни подымать!!!!
ноги вам брить не надо
вы лишь бреетесь, а нам и бриться и рожать))))))))))))))))
Anuta Duysupova
Дык это ж великое одолжение и подарок вам от матушки природы))
Нет у меня зависти к мущинам!
было время - я завидовала мужчинам, они быстрее, умнее. сильнее, лучше, быстрее соображают, точнее ориентируются... .
а сейчас я наоборот им сочувствую - им же бедолагам с женщинами всю жизнь общаться и стремиться - с теми, кто слабее, нелогичней, несдержанней и пр. пр... .
зато мне как повезло родиться женщиной!
Сунул-вынул и пошел! Ей, потом и не хорошо...
что писает стоя))))
Эльвира Астахова
во дурило....
Денис Неважно
Это есть анекдот в эту тему! Вкратце: Позвал Бог Адама и Еву, говорит, мол есть у меня 2 наработки. Первая - писать стоя. Адам как услышал стал кричать и умолять дать ему эту возможность. Ну Бог сказал, рас ты так этого хочешь и вроде Ева не против - хорошо, забирай. Ну чтож, Ева, тогда тебе достается множественный оргазм!
Было бы чему завидовать! Наоборот, я каждый день благодарю Бога за то, что я женщина!!!
Anuta Duysupova
))... Ты ничего не путаешь?
Если верить дедушке Фрейду, то наличию члена)
Я завидую только тому, что они ничего не боятся (на бытовом уровне).
Мыслят прямо и просто, без заморочек...)))))
зачем завидовать убогим?
Денис Неважно
мдааа, без комментариев! (
Антон Чеб
нежнее....)
Elena Tulinova
Кузя, тебе то никто и не завидует)...
ну, скажем, общество даёт мужчине больше свободы в действиях, чем женьщине! воть))
в физической силе, в отсутствии "праздничных дней календаря", в легкости бытия мужского
да есть что то такое, например я завидую на данный момент мужчинам. что они шустрее на дорогах, нет в глазах большого страха, в остальном ничем не завидую.
Мы живем в таком веке, что мужчины и женщины почти равны во всем, ну понятно, что детей им никогда не рожать, и не почувствовать, когда настают не приятные дни.