наверное.
что нас не достают месячные
Прочие взаимоотношения
В чем девушки завидуют мужчинам?)
Я не завидую мужчинам, я их люблю: ) Вернее люблю их, но в одном мужчине:)
что летом Вы можете ходить без майки))
в том что если вам жарко можно снять футболку и вам не кто нечего не скажет, но если мы девушки снимем футболки то вслед нам ночнут свистеть и оглядываться )))))))))
о том, что можете писать стоя
вы забываете легче любимых
Без ответственности
Я завидую, что они не паряться по пустякам и не зацикливаються на мелочах.. . Бывает мужчина ляпнет какую-то глупость, а я потом на работе хожу... весь день думаю.... с подругами обговорю.... проанализирую.... еще и вечером ему выскажу.... а он мне так спокойно: " Чего паришься? Небось со всеми обсудила? Весь день думала, что мне сказать? " А я ему: " Неа!!! " А сама думаю: "Откуда ты узнал?) "
нет ежемесячных праздничных дней
что вам не нужно делать эпиляцию и рожать)) ну это конечно шутки, а если серьезно, то наверное тому, что мужчина, его положение в обществе, менее зависимо от природы, биологических данных. Например, женщину в первую очередь оценивают по таким параметрам как красота, возраст и проч.. Мужику что 20 лет что 40, что красавец, что не очень, у него есть шанс заслужить симпатии, уважение, своими способностями, стержнем, а женщину будут оценивать именно как женщину, а не как личность.. .
Хотя если посмотреть с другой стороны, то нам вроде и легче, мне сейчас 19 и по сути ничего особенного в жизни не добилась-работа так себе, живу у родственников как в общежитии, с образованием что то двигается, но блестящими знаниями похвастаться не могу... Но мне никто не говорит-"Что ты добилась вообще?? " "Ты даже в кафе заплатить за меня не можешь") а если бы я была парнем, думаю, давление общественности было бы в разы сильнее