Прочие взаимоотношения

на первом СВИДАНИИ...НАДО ДАРИТЬ ЦВЕТЫ ?? КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ДЕВУШКИ???)))))

не обязательно.
смотрится наигранно.
вот когда узнаешь, какие любит, тогда и подаришь те, которые любит.
Рио Такеши
Лучший ответ
На все свидания нужно приходить с цветами!
не букет. Роза, не яркая, хватит
Nigora Usmanova
Кому как.. . Я например вообще цветов не люблю.. . Девушки разные есть.
Не стоит. Лучше деньги потратить на бухач
Руся Boxing
При любом раскладе я лично дарил, даже и на втором, и на третьем и так далее. что интересно после женитьбы что то перестал, даже смешно стало, когда увидал в 6 кадрах породию на себя.
Не стоит.
На первом как раз-то обязательно!
Michelle Bear
конечно, дарите. очень приятно когда дарят цветы.
думаю достаточно пригласить в какое-нибудь романтичное место
Не нужно но на 2 можно если девушка согласилась на второе свидание.
На первом нет, но вот на втором.. . без цветов никак!
Дарить обязательно, этим мужчина показывает уважение и я думаю девушкам приятно получать такие подарки. Моя супруга радуется когда я дарю ей цветы.
Дарить!! ! Нам ведь так приятно!!!)))
Конечно да. Пусть это будет не дорогой букет, а просто цветок, но поверьте девушка будет очень рада.
Nado... ej budit eto o4enj prijatno...
Обязательно надо!!!
конечно нужно!! ! Как девушке будет приятно! сразу и знак внимания!!!! Однозначно стоит!
нужно обязательно, но и все же если на первое не подарил то на 2 без цветов никак! пусть будет просто цветок, не надо пышных букетов