могут... но очень не скоро (когда чувства остынут )....а когда расстаются ...видимо хотят помягче свести на нет отношения.... да и ведь не чужие ..же люди.. . ))
но ..если учесть тот факт.. что кто то ...решил расстаться. . а другой лишь согласился... по этому будет пытаться вернуть отношения.. . что ничего хорошего не сулит. . ))) не стоит марать ЛЮБОВЬ дружбой.. .
я это так вижу...)))
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете женщины,может ли бывший быть вашим другом??)))
Конечно, я практически со всеми своими бывшими сохранила дружеские отношения. Кто-то из них женился, так я и с женами по-дружески общаюсь.
Татьяна Суворова
Я хотя в первые вижу вас в моих вопросах,знаю таких как вы чистых людей не мало)))Большинство исходит от того,что не может быть,потому что не может быть никогда)))Вот такое самоубеждение труса!Это страх ума!Люди боятся любви...Я лично знаю не мало семей знакомых,где бывшие не только женились и выходили замуж удачно,но и потом все вместе с женами и мужьями проводили досуг вместе,помогали и выручали друг-друга!))Совершенно верно и я здесь в проекте постоянно об этом говорю,--любовь есть доверие и свобода!Если это отсутствует,значит нет любви!Вы заслуживаете победу,но я ее вам не дам...))Знаете почему?Потому что вы и так крепко стоите на ногах самостоятельно!!!Вы не нуждаетесь в призе!Ваш приз уже у вас есть!Я счастлив что увидел еще один пример счастливой,любящей семьи!)))Всех вам благ и не стесняйтесь выражать себя и быть примером для других.Это ваш вклад в доброе дело)))
Смотря Что Именно Женщина Вкладывает В Слово Друг!! !
Тяжело Однозначно Ответить На Вопрос!
Зависит От Множества Обстоятельств.. .
Каковы Были Отношения.... Как Относились Люди Друг к Другу!
Что Испытывали.. И насколько Были Дороги Им Отношения!
Тяжело Однозначно Ответить На Вопрос!
Зависит От Множества Обстоятельств.. .
Татьяна Суворова
Приветик,Цветочек!))
никогда.
Б/У в хорошем состоянии не для меня)))
А почему понимаете спрашиваете у женщин. Мой ответ как мужчины, нет не может быть бывшии другом у женщины. Надо уважать чувства своих настоящих, и вообще какая дружба может быть между ними. Обсудить как им хорошо вместе, или как новые партнеры занимаются сексом. Вроде того что ли. Так что нет.
Валентина Мукумела
Печально, что Вы так дружбу понимаете. Что, кроме секса, обсуждать нечего? Если люди были какое-то время вместе, у них наверняка есть общие интересы и увлечения. И почему надо забыть все то хорошее время, которое они прожили?
Если люди любили друг друга, значит, ценили достоинства партнера. Так почему бы не сохранить дружбу с хорошим человеком, если любовь ушла, но уважение и симпатия остались.
я однозначно против таких провакационных "дружб", но может кому и нравится
Может быть не только другом но и свидетелем на свадьбе потом сам друг (бывший парень) женился и теперь дружим семьями 13 лет
Татьяна Суворова
Большое спасибо вам за пример!Если бы вы знали как это важно,что бы это видели,слышали другие.Пока нет примера люди и дальше будут бояться.А что это за любовь,если нет доверия друг-другу?Трубите везде пожалуйста!Любовь должна победить фальшь!Не может быть любви там ,где ревность...Удачи вам.В победе вы не нуждаетесь))Вы и так победители))))
вполне возможно