Прочие взаимоотношения

Скажи,а жареная картошечка с огурчиками солёными для романтик-ужин сойдёт?

Алым Хатамов
ну фффссссеееее)) )
У ВСЕГО зло ДРУЖНОЕ СЛЮНООТДЕЛЕНИЕ)))
Роман Ревенко
Алым Хатамов Ленка,а если бы я сказал ...9 литров...
Все сбежались бы ко мне...
Хотя у меня его поболе...и браги 30 литров
...Для Фигуры Вредно))))))))))))))))) )
Кристина )))
Не забудь - пивка....
Оксана Юрченко
Алым Хатамов Обязательно...
Без сала-нет)))
Чикин Макнафик
..откуда ты узнал, что я готовлю на ужин??))))).. и самогон я далеко спрятала.. или уже нашёл??))))))))))))
Ульяна Панова
Более чем.. . Без последнего.
Irina Vlasovskikh
самогон вычеркни!
Людмила Булина
студенчество напоминает, тогда это было не только романтикой, вот только самогон исключить из меню
Татьяна Сирота
ну, если свечи зажжешь и самогон уберешь, может и прокатит
Не знаю как для романтического, но я-б на это и сеёчас согласилась-бы))
Нужна хорошая водочка (холодная) и сальца. Вечер удастся на славу))
Дима Марченко
только чур тебе огурцы, а мне грибы)))))) с ЛУКОМ))))))))))
Sanzhar Abdashimov
самогон для ром. ужина - это главное...
Алексей Титов
Ага. И бутылочка деревенского самогона выгнанного в 1956 году
Обожаю на ночь объедаться такой вкуснятиной.... ой)) ) уже слюни потекли)))...
Это смотря с кем ужин . )))))
пойдет, но самогон это слишком))
Ольга Наумова
если ты приготовишь
Aleksandr Kozak
надо ещё вина и клубнику со сливками ))))
Максим Абасов
Для "романтик-ужин" подойдёт любое блюдо, если перед этим устроить недельное "романтик-голодание" )))
Евгений Пак
А почему бы и нет!! ! Главное - СВЕЧИ не забыть потушить :)))))
нет, конечно!
Обажаю.... самогон не нать.... не лю! Воть! )))))))))) Мона ешо сала? ))))))))))))))))))
Норм, водка и сало необходимо!!)))))))))))))
Ну. . женщин часто восхищает мужская самоуверенность, порой абсолютно беспочвенная ))
жрать захочет, не то ещё сожрёт
картошечка с огурчиками что и пельмени любимое блюдо россиян :))
а еще и под водочку так за уши не оттащишь. красиво подать и чем не романтика.