Прочие взаимоотношения
Почему романтика это обязательно ужин со свечками, разве жрать это романтично?
конечно, и если во время ужина ешшо и ружье на стене выстрелит.. главное не подавится и не дать убежать с кем ешь))))))))
Максат Калмурзаев
Привет! Ну надАж тя как то тоже подкАвырнуть то))))
ну что ты)) )
романтика - это костер в комарином лесу, палатка, песни под гитару.. .
пока она драит все котелки)))
Галя Дяченко
попа искусанная комарами)))
Я тоже не понимаю такого.. . Ну поел в потемках, потом вызвал такси и уехал!)) ) А Она еще обозвала идиотом и больше не звонит!!!)))))
Ольга Дергаль
значит, сам в чём то виноват)))
Хммммммммммммммм.. . каждый романтику понимает по-своему))))
жрать не романтично, а не спеша беседовать сидя в ресторане в интимной обстановке - да...
я вот тоже этих дурацких свечек не понимаю.
романтика разной бывает, а это уж очень банально.
я тоже только за выпивку))
Когда любишь можно и без стола !!!
а как урчать у меня в животе от голода будет это по твоему романтично? Дя?)
не прикольно вообще.. банально.. пришел, поел и в койку
жрать - не романтично) ) а ужинать - даже очень)
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок а в желудок - через рот, поэтому, важным элементом в завоевании мужского сердца, особенно, если дама, мягко говоря, не красавица, было и остается спиртное, а закуски - чисто для эстетики. Так что - ужин (или обед) - обязательный элемент в "этом деле".
зачем так грубо... ведь ужин это только часть романтическго вечера)
стереотип, лучше вечер, море, песок....
Максат Калмурзаев
Вот это правильный подход..и лежак пока никого нету)))
Я думаю, тебе стоит попробовать самому придумать что то романтическое, и вовсе не обязательно это ужин со свечами.
Максат Калмурзаев
Та я уже предлагал в консерваторию сходить..Шнитке послушать, а вам только пожрать)))))
ахахахахахха рассмешил))) ) классно так сказал)) ) ну, для кого-то это романтично))
романтика кроется в сервировке, и в том. что произойдет потом:)
Есаулова Наталья
но если с таким подходом, как "пожрать", то "потом" может и не наступить:)))