Прочие взаимоотношения

какая мелочь может довести Вас до истерики?

Nikolay Brucky
Если кто то пнет моего кота.... мелочь.... и такие страшные последствия
}{
}{Aji9|Bllluk
Лучший ответ
Звук грызения ногтей! )))))
Вечерочка доброго...
Qasim Mirzaev
Nikolay Brucky бррр)
Привет Юль)
насчет истерики не уверен, но - для начала - лежащие не на месте домашние тапки заставят почесать репу :)))
Алия Сафина
Nikolay Brucky я завела 2 пары)ухожу из дома и грю..нука..ведите ся прилична!)*строгим канешн голосом)
Мелочь в размере 15 копеек эпохи развитого социализма... именно столько не хватило для оплаты ужина в ресторане Метрополь.... Как же она орала потом на улице.. божеж ты мой!
Спроси у моей жены... она это лучше всех знает)
Олег Z
про меня - не интересно. . .но вот глянуло. . вопрос твой про ДР Юли удалён.. . не тож штоб истерика. . но как-то не по себе.. . ведь и не мелочь.. . и не сам вопрос. . и тем более повод для него..
Волкова Ольга
Галя Загинайлов Здрасти...
Я солидарен...И отметился по этому поводу в другом вопросе..(я об удалении) А вот где есть ещё вопрос-поздравлялка для ЮЛЬКИ?? Ведь должён быть))) Хотя ..Я думаю вопросег восстановят... ))
До истерики? Никакая! Кстати, сударыня, вы не заметили, что задали чисто женский вопросик?! Думаю, именно поэтому в этом вопросе у вас преобладают женские ответы.
Но попробую ответить на слегка переиначенный вопрос: КАКАЯ МЕЛОЧЬ МОЖЕТ ВЫВЕСТИ ВАС ИЗ СЕБЯ? А меня только мелочи и выводят из себя… но редко. Любая простая обычная глупость, мелочность, скудоумие, паскудство, продажность, подлость, встречающаяся на каждом шагу: в магазине, в общественном транспорте, в прессе, в парламенте, в повседневном быту, в общении, в песнях, в ресторане, и даже в ванной под душем и прачечной! Поражаюсь царящей кругом омерзительности, когда всматриваюсь в окружающих: повсюду вижу уйму мелких ничтожных человечков, со скудненьким умишком и мелочной жалкой душонкой, готовой подстелиться под любым мало-мальски влиятельным начальничком отделения и загрызть до смерти любого, кто проявляет слабость. Именно эти гнилые душонки не задумываясь растаптывают любого, кто отличается от серой массы таких же посредственностей, как и они сами. Именно эти червивые сердца ежедневно сплетничают, доносят, сквернословят, подхалимничают, крадут, если уверены, что никто не видит, а приходя домой, обжираются, либо берут кроссворд и, возомнив себя Эйнштейном, отвечают на бесконечно повторяющиеся вопросы: место из трех букв, куда часто посылают...
-Хммм, (обращаясь к жене) зайка, это случайно не Рим?
-Да нет, дорогой, это Буй, не мешай! - отвечает она с аппетитом откусывая пирожное, не отрывая напряженный взгляд от очередного 90267-той серии любимого сериала, где малохольный дон Хулио вновь не объясняется в любви доне Пердунье, и последняя в очередной раз решает выйти замуж за Гана, который тоже дон.
-Да и вправду, две последние буквы совпадают... спасибо, мышонок.
Эти же человечишки идут по воскресеньям в церковь и от души молятся Богу, чтобы Он подарил им дома, машины, здоровье, и сделал их богатым и знаменитым, хотя и читали Библию только пару раз в жизни, да и смысла написанного не поняли, ибо для этого нужно уметь думать.
Однако именно эти людишки являются основой любого государства: они источник нашего с вами благосостояния, ибо платят налоги и вовлечены в кругооборот денег и товаров. Они - потребители и плательщики налогов одновременно. Они каждый день заводят машины и едут на работу, где продают какую-нить фигню другому себе подобному, потом заходят в магазин, покупают жратву у такого же себеподобного и возвращаясь домой, жрут купленное и утыкаются в телевизор, где такие же как они рекламируют всякую фигню, поют всякие идиотские песни, или петросянничают для них. И государство они себе создали такое, чтобы выживали не сильнейшие, как в природе, а все, даже дебилы, несмотря на то, что планета Земля уже не способна прокормить имеющихся шесть-семь миллиардов человек, которые из самого удачного вида животного мира превращаются в опухоль планеты. Они уже почти всех рыб в океане сожрали, уничтожили 30% фауны планеты и 20% флоры, они так испоганили планету, что глобальное потепление, а вместе с ним и парниковый эффект со всеми трагическими последствиями для экосистемы планеты уже не горами. Они все вымрут лет через сто, если сегодня не перестанут размножаться и губить планету, но этим все нипочем. Они жрут свою колбасу и пирожные, потом вытираются салфетками, которые сделаны из бумаги - а, следовательно, из дерева и, следовательно, где-то было уничтожено целое дерево, чтобы какая-то жалкая, никчемная душонка смогла бы вытереть жирную морду...
Но, хватит! Вопрос то ведь был о мелочи... Впрочем, а я о чем? И я о мелочах! Все это мелочи: и мелкие душонки, и далекое будущее, и миллионы животных, убиваемых каждый день для того, чтобы эти мелкие душонки могли бы набить свое пузо до отвала, и миллиарды погубленных деревьев, отрубаемых для того, чтобы эти мелкие душонки могли взять чек в магазине, обернуть подарок другой мелкой душонке, вытереть задницу, после пищепереварительного процесса, прочитать газету, где пишут новости о других мелких человечишках...
См коммент.
Александр Козлов Меня только эти мелочи иногда вывод из себя... иногда, только тогда, когда думаю, о том в каком мире будут жить мои внуки...
Но, все это мелочи, пойду посмотрю телик, там сегодня не то сериал, не то шоу... не то концерт... в газете прочитал...
Алёнка Смирнова как жаль, чт о у ма-аленьких-премаленьких ВЫДУМкафф не хватило ума выбрать ЭТОТ ответ в ЛО - обычно таким лень долго читать и, тем более вникать....легче ткнуть на примитивный ответ... созвучный с самой себе!
никакая
Слава Попов
Когда в общественном транспорте кто-то ГРОМКО разговаривает по телефону. "Ага.. . Ага.. . Нет.. . Нет.. . Короче.. . Короче... " И еще, когда в очереди перед тобой тетка ДОЛГО и УПОРНО расспрашивает "об этом чае" и "об этом сорте" и "вот это покажите". Когда ты уже закипаешь, она уходит, ничего не взяв.
мелочи не должны доводить до истерики а иначе в 25 лет будешь похож на старика 60-го
Nikolay Brucky мужчину до истерики может довести женщина((
в зависимости от настроения, и от окружающей обстановки, если все хорошо, то меня ничего довести не сможет, ну а если день не задался с самого утра, то держись ...могу взорваться от упавшей на пол ручки (ну может не взорваться, ну закипеть точно)
Вроде ничего такого...
cavkanye!!!!
Maria Balaban
когда у мя снимают шапку