Прочие взаимоотношения
*** ЧТО может довести МУЖЧИНУ ...до ИСТЕРИКИ?: ) ***
"Истерика" это состояние скорей женское, чем мужское... На нас может спустится только огорчение..) )
Отказ женщины об интимной близости! Начну кататься по полу, истерить, и кулачками бить себя в грудь! И орать: - Ты, отказала мне два раза! Не хочу сказала ты! Вот такая ты зараза, девушка моей мечты!
медлительность
мягко говоря.. .
рога....
Болезнь головного мозга.
ничто
все просто ватсон. . спрятать после бурной ночи его любимые и. . возможно. единственные на тот момент чистые трусы. . при этом оставить часы за 12 тысяч зелени и все примамбасы. . очень жестко. . реакция непресказуемая. .я шмалял, мозгов то временно нет, часы есть, все есть, тачка во дворе. . а трусов нет. . .к психилогу потом ходил, вместе смеялись. . круто. . с женщиной расстался. . юмор какой то казарменный. . я не догнал
истерика привилегия женщин!) )
Твой вопрос, успокой эту блядь каприз лета .)
Моего мужа, моя кошка легко. Но это скорее не истерика, а бешенство. Она начинает настойчиво мяукать на разные лады после звонка будильника, будит его. А муж любитель повалятся. А мне смешно на это смотреть, еле сдерживаюсь. И каждый раз он грозится выкинуть ее с балкона, хотя сам и мухи не обидет. Наверное надеется, что кошка когда нибудь начнёт понимать человеческие слова и испугается.
Он кидается в неё подушками, кричит и хлопает по матрасу руками. В итоге кошка ныкается в коридоре удивленно пялится на него, но все равно продолжает мяукать.)))
Отсутствие хладнокровия и самоконтроля .
Отобранный пульт от ТВ и не купить ПИВКА. Ой вони!! ! )
Ну у моего парня была истерика когода он в Dota 2 рубился и я ему комп выключила
Женщина которая ему не подходит ))
Женщина, которая как бревно в сексе.
Отказ девушки от интимной близости.
Мужчину думаю ничего, а особь мужского пола может чемто и можно