Прочие взаимоотношения
Чем мужчина может довести женщину до истерики?))
Отказом в близости.
Петр Петр
Гораздо хуже, когда задолбал этой близостью
Смотря какая женщина....
Многие по пустякам такое закатывают.... что сложно представить себе этого летающего слона из мухи...
свои холодные пятки положить ей на животик не ?
Не знаю кого как, а меня достали его поучения - экономь воду, экономь газ, экономь э/энергию. Однажды попросила набрать мне ванную помыться, он набирая воду, бурчал и бурчал об экономии воды, газа .И я сорвалась - мне стало до того обидно - ведь я с ним рядом строила этот дом. Для чего, чтобы меня всё время одёргивали, не давая спокойно помыться? Я выла как собака, чуть не билась головой об стену. Ну и что же сделал мой любимый, несмотря ни на что, муж? Спокойно склонился надо мной и тихо внятно сказал - ч т о я могу сделать, что бы ты у с п о к о и л а с ь?. Этого оказалось достаточно, чтобы я стихла, вылезла из ванной, пошла и легла в спальне. Он пришёл и прилёг рядом. Он молчал, а я тихо ему жаловалась на то, что во мне наболело. В общем мы помирились и больше никогда этого не было - ни его нравоучений. ни моих истерик.
Та, чаще всего она сама Себя до её доводит, однако...
Отвори потихоньку калитку...
ой, да взгляда "не такого" хватит)))
Ну блин, знаю, что шлюхан, признайся! Так ведь нет, отрицает очевидное. Ну прямо бесит, что за идиотку принимают.
..неадекватностью ...когда женщина не понимает чего от неё хотят и что ей нужно делать
Зачем тебе шуба? Суп у мамы вкуснее. Что у тебя с лицом? Ты постарела. Итд
Достаточно просто, чтобы он был. Иначе для кого этот спектакль?
Молчанием. У женщин так интересно мозг работает.
" Так почему он молчит? Может утром чего случилось? Да нет... Точно утром, когда уходили, он как то странно на меня посмотрел, не как обычно... Или Зинка что шлюпкою зовётся.. Ооох, он в обед не позвонил.. точно Зинка.. Вот и сейчас еле жуёт и в глаза не смотрит .. Ну Зинка, ну шаболда.."
- Так, дорогой! Нам нужно серьёзно поговорить!!! 5 минут спустя .. И КАТИСЬ К СВОЁЙ ЛАХУДРЕ, КОБЕЛЬ!!!
А у мужика зуб ноет.
Лучше ответь, чем нельзя...
Д чем угодно, это-же бабы
Ольга Киселева
Сказал тот, кто всегда думает головкой)))
Лайкая фото другий баб и восхваляя их пошлые фотики))
вчера довёл
хз чем
Назвать её тупой)
Изменить с Подругой
например:
-ты сегодня хорошо выглядишь!
-то есть ты ушлепок, хочешь сказать что в остальные дни я выгляжу плохо?!
-ты сегодня хорошо выглядишь!
Дерьмовая кишка
Если она поймёт, что не права! А это почти всегда! Поэтому они все истерики!