Последний мой ответ на сегодняшний день, и хороший вопросик...)) )
Ну так Вы читайте внимательно.. .
Когда металл нагревают при ковке или плавке, он, в зависимости от температуры, светится по-разному - сначала красным светом, потом желтыми, наконец, ослепительно белым. При более высокой температуре металл расплавится и закипит.. . Это я учила, еще в академии...)) )
Так вот, таким делом я стараюсь не заниматься, то есть я берегу нервную систему людей, которых люблю...)) ) Такое я могу делать только с теми, кого терпеть не выношу, особенно когда у меня плохое настроение...)) ) И только если меня трогают...)) )
Злить до предела, до бешенства и еще просто так, не нужно...)) ) Не забывайте, бумеранг возвращается, и летит четко в цель! ))) Берегите себя...)) )
Вам доброй ночи! И если завтра не увидимся, то с наступающими Вас праздниками!
Приятного гуляния Нового Года и привет дочери...)))
Прочие взаимоотношения
Чем ВЫ можете "довести " мужчину - до" белого каления" - и сколько раз в день - кайфуете от этого???
довести дело не хитрое.... да как-то жалко... портить и себе настроение и ему
я не такая глупая, чтобы мучить курицу, которая несёт ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА)))
Виктория....... ***
здравствуй Жизелька!!!
думаю - не все то ЗОЛОТО - что блестит...
многие так и обожглись
Кайфую - эт точно!!!!
скандалов не люблю, но теорию знаю, рассказать могу
Своим молчанием.. . Ну не разговорчивая я особа. Слушать нравится гораздо больше, чем разговаривать. А он каждый раз "Ну что ты молчишь? " и бесится. Достал просто. И совершенно я не испытываю удовольствия от его нападок. Получается, что меня доводят до "белого каления".
мозг умею выносить просто профессионально, если что-обращайтесь:)
Виктория....... ***
здравствуй Юля
что это за профессия такая - где мозг выносить - умением замечательным является...