Прочие взаимоотношения

как надо вас довести до белого каления, чтобы вы ударили человека?

Ессе Ниинимяки
Достаточно причинить угрозу здоровью или жизни моего ребенка. В этом случае за себя не отвечаю.
Игорь К
Лучший ответ
Дрался и просто так, зачем до белого каления.
В молодости жить не мог без драк и разборок. )) Заводило всегда это.
Это секрет, но если очень сильно выпросить то можете отхватить люлей, хоть я женщин стараюсь не трогать, но у нас все таки равноправие, а права я уважаю, каждый человек имеет право получить пиздюлей.
Ессе Ниинимяки так вы поделитесь с миром, чтобы он знал, что вот так делать низя)
всему бывает предел
в моём случае это не просто некий удар будет

хотя, если хочешь очень сильно огорчить кого, можно толкнуть, чтоб с копыт слетел, это очень очень и заставит его злиться, а значит шансы у него выиграть бой уменьшатся
А ведь для этого нужно не мало постараться)
хм, в такие моменты радуюсь что не слишком эмоциональна) бесполезно, до рукоприкладства никак не дойдёт) максимум обматерю) а скорее всего просто дистанцируюсь)
Да собственно уже готов)
Хотя это и не человек )
Ессе Ниинимяки а кто? кот, нагадивший на диван?)
Пффффф иногда просто косо на меня посмотреть)))
Циничный Циник
Ессе Ниинимяки апасный вы
не много надо... главное в точку попасть... задеть за живое
Иногда уже заряжен на бой, парой понимаешь свою не эффективность и всё равно испытываешь себя... психика так устроена. ..Ну и гормоны конечно )))) я о нормальных состояниях говорю, а не о пьяной херне
Сдала и сделала
Дать представительнице "прекрасного" пола показать какая она идеальная и всего сама добилась своего, а я нет
Ессе Ниинимяки да отстаньте уже от девушек