Прочие взаимоотношения

вы можете сказать про себя,что вы лентяй/ка?

ПРОГОНИТЕ МЕНЯ ДЕЛАТЬ УБООООООООРКУУУУУУУУУУ!!!!
я могу)))) )
давай, давай) ) убирайся) )
заря вам с Джакотей некогда будет))))
Aidka *
Лучший ответ
Если села за комп... то всё ..пиши ПРОПАЛО!!!))))))))))) )
Посиди с нами А?))))))))))))))))))))))))
Миша Чивчян
ооо, да!!! Лентяйка я страшенная, бывает самой противно)))
самый жуткий лодырь.. .
нееее.. . ну посиди еще с нами чуток...!)))))))))))
Данияр Биятов
Мы с тобой уже с утра её делаем.... Виртуально.... Ржууууууууууууууууу....
Элисс .........
Татьяна Харченко-Зайцева у меня пылесос уже плакает....
лежит посреди комнаты....
хохочуууууууууу!!!!
работа не волк.. в лес не убежит.. все равно потом догонишь и ее добьешь.. уборку..)))))
Мария Клиншова
Может быть.
А теперь внимательно вчитайся в текст именно внимательно.
Если ты можешь не вставать - не вставай.
Если ты можешь не брать в руки инстументы для уборки - не бери.
Если ты можешь не орудовать ими по грязи - не орудуй.
За чем устраивать уборку, если снова и снова ее необходимо делать, что бы окружающая обстановка чистой стала без всей этой грязи.
сейчас мне все по боку и все лень))))))) )
период такой)))))))))))))
/////////// Самиев
да, еще и какая! Но уборку сегодня делала, даже полы дома помыла. И тебе не стыдно сидеть и ничего не делать? Быстро убираться!
если бы я вибирала между ответами и уборкой, то выбрала бы уборку, а потом ответы)
Makpal Shaimerdenova
Софья Бахарева какая интересная инфа)
Да нафиг она тебе нужна!!! !
Оставайся с нами!!!
А ты знаешь сколько распиздяек? ого го марш пылюку вытирать
Татьяна Харченко-Зайцева Серееееееееееееееееж....
хохочуууууууууууууууууууу!!!!
БРАААААААААВООООООО!!!!
Лентяйка, но сама себя воспитываю кнутом и пряником.... Иногда даже до генеральной уборки!
Лиши себя сладкого (ну или того, что хочется, пока не уберешься).... Мне помогает!
А я уже, и сейчас с чистой совестью и в чистой квартире сижу в ответах!!!!