Полагаю... В Свете Того, Что В Наше Время
Романтику Считают Рудиментом.. .
Он Всё Же Выжил, Хотя Его И Пытались Избавить От Этой "Дурацкой Привычки" )
Ночера Доброго) И С Вербным Воскресеньем)
Прочие взаимоотношения
Вот человек назвал себя --Недобитый Романтик____ что это значит?
Айнур Жанахметова
Спасибо Вам за ответ!!!
Это значит на душе не порядок... переживания какие то..)))
Скоро добьют и станет циником.
это значит, что ещё чуть-чуть и не Романтик. )
Значит ранен. . но еще жив, и при хорошем подходе вполне взлететь сможет на крыльях любви! не все потеряно!
Наверное хочет, чтобы кто-нибудь добил))) улыбнул меня твой вопрос.... спасибо)))
Это значит, что он ещё не всю надежду потерял, наверное))))
думаю, значит что он ошибается
Это значит, что он расстроен и считает, что он сделал слишком много и разочарован, потому что этого оказалось недостаточно - рано опустил руки и сдался, но хочет этим словосочетанием заставить его понять и понять его муки, но при этом будет отрицать, что он без этого не может, либо напротив, либо будет всё равно, говорить, что он всё выдержит, но ему ОоОчень необходимо это чувство ...
Попытайся понять, хотя бы, меня, хоть, это ещё сложнее ...Прочитай ещё раз самое начало и там всё объяснено и пойми и самую концовку про его непреодолимые потребность и влечение ...
Что ж романтикам было трудно во все времена, но похоже в наше время им стало совсем не выносимо! Наверное некоторым ( самым слабым )романтикам легче ждать "смерти" ( побивание камнями ) чем снести реалии наших дней, но я считаю настоящий романтик (почти где-то сумасшедший ) ни когда не сдаётся - ваш человек сдался, может под грузом объективных обстоятельств !