Прочие взаимоотношения

Скажите пожалуйста что значит "романтика"

Романтика-то, что содержит идеи и чувства, эмоционально возвышающие человека
Василий Зима
Лучший ответ
нормальный бобинник был. Детали изготавливались в Риге из материала. который шел на оборонную промышленность .лентопротяжный механизм тоже был отличный. Скорость 9 и 19. да в принципе, хорошая была техника.
Дмитрий Баскаков это что про романтику
Романтика - это радость при отсутствии элементарных удобств. И самое романтичное место на Земле - это Россия!
Сергей Фомин
Романтика-теплое, нежное, мягкое чувство красоты жизни, образ жизни в этом понимании (природа, любовь и т. д.)
Dilyara Dzhumagazieva
Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенные отношения между людьми и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям» . Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений. Романтика или романтичные отношения возникают как правило лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило это происходит в уединённой (интимной) обстановке.
Булочка так называется... с повидлом, кажется)))
Sergey Shchepetkov
я в первые был дома у неё , она зажгла аромо свечу, и пошла в ванну, я как обворожённый смотрел на её точёный стан, как газель она пробежаа голышом за полотенцем, я не сводил с неё глаз, когда вернулась, она зажгла три свечи и подошла сев на меня сверху целуя в лицо, губы, ни говоря ни слова она плвно потянулась чтобы лечь на спину, я её чувствовал всем своим существом боясь напугать своей неуклюжестью, целуя как первый раз, в страсти, понимал что сжимаю, руки с такой неимоверной силой, что пугался, в комнате аромо свеча, наполнялась, запахом её тела, просто голова кружилась, от ощющений, огнём шло горячее дыхание, всё её тело содрагалось, при каждом её выдохе я чувствовал тепло, волосы вплетались в мои руки и плавно стекали по ладоням, она вся как из дорогого материала, и тепло шло от всего тела, касаясь всего тела я понимал, что эта маленькая тростиночка хрупка, каждое её движение я ловил, аккуратная грудь нимфеточки, приподнималась, и опускалась выдавая новую порцию тепла, боже я такого не чувствовал ни когда и мне хотелось любоваться этим покоянием и доверчивости маленькой, красивейшей женщины, с весом ребёнка, мои глаза всматривались в глубину её глаз, в которых пробегали отблески свечь, как в зеркально чистой воде, глаза то туманились то, трезвели, ни одного слова, глаза и руки сами всё делали за нас.
Изобретательность, сюрпризы, оригинальность!!!!
Ольга Ищенко
это когда не стоит приходится этой хернёй заниматся