Прочие взаимоотношения

Что значит быть романтиком ?

Игорь Котов
Вера в любовь не смотря ни на что, особенно в отношениях, для меня это не очень нормально, а вот романтизм, это красивое выражение своих чувств, романтические встречи, ужины, свечки, розы и прочие маленькие шалости с любимым, когда хочется сделать сказку для родного и любимого человечка, чтобы каждый день был незабываемым, когда ты делаешь всё, чтобы отношения жили вечно, чтобы не потухали, если все будут так делать, то не будет измен и прочей гадости >.< .
Костов Роман
Лучший ответ
Не смотря ни на что, верить в любовь))))))))))))))))))))
Julia Savenok
Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенные отношения между людьми (Не зависимо от пола, будь то между мужчина + мужчина, женщина + женщина и Муж + жен) и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям» . Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений. Романтика или романтичные отношения возникают как правило лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило это происходит в уединённой (интимной) обстановке.
любить душой, говорить стихами. Жить только одним человеком, посвящать ему свои стихи.
совершать поступки)) приятные своим любимым, например: ужин при свечах, или розы выложенные в"люблю"
...И с милым рай в шалаше...