Прочие взаимоотношения

Одиночество-это когда ты слышишь, как тикают часы?

и у соседей сверху скрипит кровать....
Кира Гончарова
Лучший ответ
причем если это электронные часы, то это уже шизофрения....))))))))
это когда никто не предаст
Одиночество - это не тогда когда ты один в пустом доме, а когда среди шумных людей, в весёлой компании, понимаешь, что эти люди для тебя чужие. Одиночество - это когда ты понимаешь, что ни один человек не узнает, всего, что ты хотел бы сказать, но не скажешь, потому что ты сам не хочешь этого знать. Одиночество - это когда ты говоришь с человеком, и замечаешь, что он не слышит тебя, что он сам пытается тебе что-то сказать, но ты его не слышишь. Тебе не интересны его проблемы, а ему твои. Каждый должен рассчитывать на свои силы, не прося никого ни о чём. Каждый человек в этой жизни один.
Лера Полежаева
Нет. Когда слышишь, что они встали.
слышать часы - нормально, даже нужно. это тишина, в тишине легче понять себя.
а одиночество - это... какая-то потеря себя, что-ли, трудно сформулировать. но жопа однозначно.
хорошо про это написано в книжке "бегство от свободы"
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/Fromm/_Beg.php
Alexander Osin
одиночество - это когда тебе плохо и не уютно, когда душа плачет, и оно не зависит ни от тиканья часов, ни от находящихся возле тебя людей.
Эмил Бекиев
Одиночество-это когда ты осознаёшь, что жизь идёт впустую и бесцельно....
это тишина, а одиночество это когда не с кем ложиться спатки
одиночество - это когда хочется, чтобы рядом был родной человек, а его нет..
Nurbek Nakbergen