привет Алескандр)) ) Может и не надо думать, только вот я нифига не буду безумной если в этот момент буду думать что то типа - только бы не залететь или ничем не заражусь или тока не внутрь)))) ) Гыыыы) Ну конечно могет ты можешь быть безумным один без взаимности, тада нафиг тебе девушка)) )
А по хорошему, дак ты обезопась себя и её и предавайся безумству.
Р. с. самый безумный секс только с женой после климакса - ни тебе заразы, ни залётов))))) Гыыыы)
Прочие взаимоотношения
Чтоб секс был безумным ненадо о безопасности девушки думать?
ну если девушка одноразовая - то можно конечно и не думать...
Надежда Елгина
Привет Красотулька.
думать надо всегда !
надо любить искренне, горячо, страстно и по нежному.... если любишь человека, то думаю впечатлений выше крыши
Надо убухаться в стельку, тогда бездумный будет, а заботиться всегда и о девушке и о себе надо, Алекс!
Об этих средствах защиты много пишут и говорят, но секс без него вообще прекрасен. Попробовал през. уродство одно, никакого кайфа что ли. Современным людям все таки надо думать об этом, не только в безумном сексе но и в небезумном сексе.
Думать всегда надо. Только собачки не думают.
Ты в первую очередь о своей безопасности подумай
разум не стоит терять в порывах страсти! потом последствия вас застают врасплох но уже поздно! предохраняйтесь всегда! Победы вам всегда на любовном фронте!!!
о себе подумать не забудь!!! хотя если не думаешь о девушках.... ты просто негодяй! =))))
не верю своим глазам! Так вы оказывается все это знаете? ! :-))