Прочие взаимоотношения
Хочу умереть, это плохо да?
Конечно плохо, но тоже хочется, вот и борются желание с мозгами
счас как врежу по ребрам... что бы дурь вся вышла... а ну улыбатся быстро!
ЗА Любофффь иль за Родину?)))))
тссссс беспалево))))))))))))))))))))))))))))))) ну ладно начнемс)))) )
ЗДРАСТВУЙТЕ ОТВЕЧИКИ!!! !
ХАЧУ ВАМ СООБЩИТЬ Я НОВОСТЬ))))))))))))))))) )
ВСТРЕЧА ОТВЕЧИКОООФФФФФФ )))категории З.... Л.... О... .
которая состоитца 19.10.2008.г.... тобиш в вооскресенья в ЭТО!!!!)))))))))))) в городе МОСКВА))) )
людиии будет все происходить м. беларуская.... кольцевая... в центре зала в 15.нуль нуль ...там сбор народа.... после мы топаем в кафееее ДЖЕМ!! !
цЭны?? нормальные.... как и везде.... в любой кафЭшки)))) при себе иметь позитифффффффф.... p.s---для дам на крашыные губы чтоб самною цаловаца))))))))))))) ЛЮДИ кто еще снами не был поверьте снами веселооооооо.... и позитифнооооооооооо не ПОЖэЭэЭлееш))))))))) )
ааааааааааааааааааааа ВО!!! !
да и еще)) )
у нашей звезды проЭкта сашки шуваловааааааа день рождение будет которое мы как раз отпразднуем заоодно))))))))))))))))))))))))))) такужжжжжжжжжжж ЖДЕМ ВАС ВСЕХ!!!! чмафффффффффффффффффффф ВАС))))) )
Добавлено 3 часа назад
млять СОВСЕМ ЗАБЫЛ))))))))))) )
конт. тел.... -----89055677566 ----доберман тобиш сережка))))))))) )
ЗДРАСТВУЙТЕ ОТВЕЧИКИ!!! !
ааааааааааааааааааааа ВО!!! !
да и еще)) )
Добавлено 3 часа назад
млять СОВСЕМ ЗАБЫЛ))))))))))) )
тьфу тебе.. . акстись....
Сергей Михайлов
Ну вот что поделать, хочу)))))))))
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Ну ка выкинь из головы такие мысли!!!! чмаф тя
Сергей Михайлов
Приветик солнц, рад тя видеть, чмаф тя :-)
она смотри какая страшная))) ) ну ее)) )

Сергей Михайлов
да ну Леш, а по моему очень сексульная барашня, ее ток подкрасить чуток, кое что кое где добваить и норм )))))))))))))
Дарова Леш :-) рад видеть, жму руку :-)
эээээй, хорош меня пугать.... с ума сошел что ли!!?? ты чего??? ?
а ну выкинь из головы эту глупость... .
ПРИВЕТИК!!!!
а ну выкинь из головы эту глупость... .
ПРИВЕТИК!!!!
Сергей Михайлов
Приветик Женечка, рад тя видеть, чмаф тя :-)
да хто его знает то, можа и сошел))))))))))))))))))))))))
чтоб я больше таких вопрос не слышала, понял?
тоже мне шутник)) поговорить надо. слыш?
совсем обалдел что ли? ! по заднице получишь!!!!
Вот по попе надаю тебе за такие мысли, будешь потом плакать.
Малышь, ты чего это?? ?
БЫстро взял и выкинул эти мысли в окно!!! !
ПОпил горячего чайку и спать!!! !
Хр.... голову забивать всякими глупостями!!!!
ПОпил горячего чайку и спать!!! !
это глупо, и облегчения никому не пренесет.. . только боль.. .
это не плохо, это-хорошо! потому что ты-трусля! а трусля жить не должна, зачем воздух портить?
Сергей Михайлов
С чего ты это взял? откуда сделал такой вывод?
Это очень плохо.
у меня часто такое бывает, но все проходит и у тебя пройдет не унывай)))
Малыш, ты что это, а? Ну ка выше носик! Конечно, это плохо, но раньше, или позже, всех и каждого посещают такие минорные настроения. ТРУДОТЕРАПИЯ - это самое верное лекарство от всех болезней, я не шучу. Сейчас осень и у многих депрессия, но надо как-то взбадривать себя, делать какие-нибудь добрые дела. Не хандри!!!)))
ну меня тоже такие мысли иногда посещают.... думаю... вот щас пойду, сброшусь с окна... будут знать потом... (ахаха)
на самом деле у всех бывают такие минуты, единственные выход- это переждать ))
не все так хреново. жизнь классная штука и при этом она бесценна!!!!
Я тебя понимаю у меня три года назад было тоже самое. Жизнь пошла кувырком, с работы уволили, поругалась с парнем, с которым была вместе 5 лет, да и мелкие неприятности навалились! У всех бывает черная полоса в жизни. Не нужно сдаваться (это проще всего сделать) , или прятаться от трудностей, нужно жить дальше и жизнь наладится, вот увидишь.
и что ты этим своим поступком хочешь доказать? А точнее кому от этого станет легче? Подумай о своих близких!!!! И хватит истерить и всякую чушь нести!!!!
Сергей Михайлов
Ничего, да и каким собственно поступком?
да, деточка, ты ЭМО!! ! иди убейся, одним эмо больше, одним меньше...
Сергей Михайлов
Ты где такую глупость прочитал? Ты хоть кто такие ЭМО, ну для начала?