Прочие взаимоотношения
Мне плохо хочу умереть.
Прошу помощи. у меня ребенок 3года болеет с рождения все попытки выличить приводят к нулю. только деньги уходят. старшый сын ничего не хочет делать меня игнорирует. посылает. перепробыла все и кнут и пряник. мужу все пофиг. во всем винит только меня .мать вышла замуж забила на меня уже полгода сомною не общается. отец на стакане. свекра и свекрови нет. работаю .
Тебе нужно перестроится на новую волну
Все, что просиходит, - происхдит не просто так
Тебе необходимо выполнить четыре шага..
1 - Перестать пытаться что либо изменить и напротив настроится на то, что это должно происходить - пусть это происходит.. Потому, что это для чего -то нужно
2 - Акцентируй свое внимание на то, от чего ты получаешь удовольствие.. Наша энергия направлена туда куда направлено наше внимание... Т. е. чем заняты ваши мысли того у вас и становится больше..
3 - третий шаг может вам покажется не легким, но научитесь доверять миру.. Вам н еобходимо понять, что жизнь это школа, и все что происходит делает вас лучше и сильнее.. И именно к этому НЕОБХОДИМО относится с благодарностью.. Как только вы это сделаете - ваша жизнь изменится в сторону того, что вы будете просто счастливы
4 - для счастья ненужна причина.. Не ищите условий.. И тогда вы будете просто счастливы.. В силу этого ваши обстоятельства приносящие радость начнут увиличиваться

Тебе необходимо выполнить четыре шага..

когда у меня не было мужа и ребенок заболеет мне говорили фу болячка твой ребенок у нас все сломает на работе буряты так кричали но жить можно люди не обижают
Залина. попробуйте посмотреть видео Сергея Николаевича Лазарева
https://www.youtube.com/watch?v=RtUvvICZRV8
Оразбек Батырбеков
Спасибо
Возьми себя в руки. Перестань на кого-то надеяться. Постарайся ни от кого не зависеть. Не обращай на других внимания. Живи своей жизнью и своим умом. И скоро... от родственников предлагающих помощь не от махаешься. Похоже в вашей семье нет сильного лидера думающего о благополучии всей семьи. Так стань им. Это тяжело, но выполнимо. И будет тебе счастье.
да всем насрать
чем болен ребенок?
Оразбек Батырбеков
Диагнозов куча. основная нарушение отока ликвора. как следствие голова постояно горячая кричит всю ночь от боли постояно ребенок раздраженный. нечего уже не помогает