Прочие взаимоотношения

А какое лично ваше отношение к хвастунам и задавакам...а??:)))

А Вы забавный.. Хорошо к Вам отношусь ) Смешно)))))))))
Асель Абаева
Лучший ответ
ну сказки никто не отменял...
Чингиз Макенов
... а мне они нравятся....)))) )
есть нач чем похихикать...)))
Как к клоунам в цирке!!!:)))
Аман Сталбеков
Помнишь, Гена, фильм "Девчата"?..."Только ты, Илюшка, не задавайся . А то вы как поцелуете девчонку, сразу задаваться начинаете ...А нам это обидно... понимаешь?! ":))
Айтжан Утешов
Ой, главное, чтобы врал красиво и складно :) Был у меня один знакомый одессит - такой балабол :) А послушать приятно :)
Отрицательное...))))))))))))))))))))))))
Мария Каина
ровный игнор..
всё пижонское в вас, всё на публику —
галстук, тексты, усы, тарантас.
вы — банальная дырка от бублика,
но, однако, шалеют от вас
обделенные счастьем филологи
и видавшие виды мужи.. .
...вот и я тут сижу, олух-олухом,
и пытаюсь по-старому жить.. .
Л. Грановская
все мы не без греха!! ! ;)
индифирентное
Алексей Ищенко
Если это с пользой - то пускай. А вообще вполне снисходительно. Это не самый плохой недостаток.
Ой !! Да можно подумать!!!! Как будто ну никто, никогда не хвастал и не задавался. Не надо бабушку лохматить !
Нормальное отношение и прихвастнуть могу и сейчас перед вами задавалась!!!!: -)
молчу и улыбаюсь
Ну по моему таких людей просто нет, а если я вижу, что человек якобы, как мне кажется хвастается, то это уже проблемы моего взгляда на этого человека.. . Я не говорю, что я разделю себя и мой взгляд, но помоему вроде тут есть что-то напрягающее извилины головы...
Nurzhan Kalekenov