Прочие взаимоотношения

А в ЧЕМ измеряется СЧАСТЬЕ?...)))

Подставляйте ладони,
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это все в вашей власти
Ну берите, берите!
Нет конца и начала,
Нет границ поперечных,
Только вы, получая,
Улыбайтесь сердечно.
И скажите кому-то
Просто доброе слово,
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.
Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья,
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.
Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем.

Писаренко Пётр
Лучший ответ
в метрах))))))))))))
В удовольствии)))))))
Nugzar Kalandadze
ни в чем. Оно не бывает больше или меньше. Оно неизмеряемое.
В каплях. Даже капли счастья порой бывает достаточно, чтобы поверить в него!
В евро:)))
Прожитыми годами совместной жизни....
для клубнички все в деньгах, а меню все в оргазмах)))
В количестве улыбок и отсутствии слез ( не считая от счастья)
Иван Тарасов
СЧАСТЬЕ ---это степень удовлетворения жизнью .

---Счастье, конечно измерить нельзя . Но зато есть факторы, которые оказывают свое непосредственное влияние на то, как это представление сформируется у человека .
Среди самых значимых факторов можно назвать :
-- РАБОТУ
--- СЕМЬЮ ( правда, здесь не все так просто ...)
-- ЗДОРОВЬЕ
Но обыденное счастье, в результате которого человек начинает улыбаться и уступать дорогу другим, состоит из тысяч бытовых и социальных мелочей .
....счастливый человек -- это ЭКСТРАВЕРТ .
Он не копается бесконечно в себе, в своих переживаниях и ощущениях, его интересы направлены прежде всего в окружающий мир, который не кажется ему враждебным

-----Известно утверждение первого поэта России Александра Пушкина о том, что в мире счастья нет, а есть покой и воля .
-- Счастья не существует, но существует РАДОСТЬ .
Может, постоянная, неисчезающая радость и есть счастье, но парадокс в том, что радость быстро проходит, а печаль остается .

Существует совет, почаще вспоминать афоризм бессмертного КОЗЬМЫ ПРУТКОВА : " ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ -----БУДЬ ИМ ! "
Возможно, многим в этом призыве услышится НАСМЕШКА : где уж тут быть счастливым, когда столько проблем !
И все же в нем есть большая доля истины : счастье заключено в нас самих, и лишь наше желание , .
в ошибках
нуу незнаю но помоему для блондинок в кг)) ) причем феномен)))))) ) чем меньше цифра, тем больше счастья)))) ) сам удивлен)))
Ксюша Грицько
В количестве гормона счастья, который вырабатывает наш мозг.
в количестве прыжкоф после события
Vepa *