в моем восторге)
это и когда я влюблена, и любовь настолько меня переполняет, что хочется обнять весь-весь мир, со всеми поделиться этим чувством, чтобы никто не страдал, не болел и не плакал.
Когда хочется целоваться до звона в ушах от головокружения)) )
Когда хочется в горы) ) Там очень красиво. И когда ты смотришь вниз, у тебя захватывает дух, когда облака у тебя под ногами, и лошади, пасущиеся в ущелье, такие маленькие-маленькие муравьишки) )
когда хохочут маленькие детки) ) не знаю, у меня это тоже вызывает восторг. Это тоже измерение моего счастья)) )
Прям настроение от вопроса поднялось) ) Спасибо)))
Прочие взаимоотношения
В чем измеряется ваше счастье?
Нет такой меры и шкалы... Оно или есть или его нет совсем...
моим внутренним согласием с собой))
Елена ***********
приветик Тоша))
Сейчас? В денежных единицах. Хотя, было время, когда единицы измерения были другими...
в часах, за которыми забывала следить
В улыбках =)
в пропорции позитивных и негативных дней!
Во времени проведенном с любимыми!!!
В килограммах...
...а что это такое, вообще,... счастье... что-то эфемерное... говорят, что абсолютно счастливы только дураки, а так.. . сегодня, как будто счастлив, а завтра, кажется, тебя несчастнее нет на земле...)))
в деньгах
В количестве дней в году проведенных с любимым человеком =)
в Радостях на Единицу времени
оно как и жизнь без дна и безсценно