Прочие взаимоотношения
Почему люди тонко чувствующие поэзию Всегда ..остаются не понятые людьми, а уж своими .. тем более?
по тому что даже та которой открыл одну четвёртую внутри себя, , верит мимо пролетающим словам, , по тому что в небе Солнышко, , но и не быть без Тучки, , по тому что мы пилоты.... да и просто по тому!!
Когда я прочла стихи своему жениху, он на меня как-то странно посмотрел, активность напора стихла.... не понял))))))))))))) )
В это время препод предложил напечатать меня в журнал "Ленинград", я отказалась, смеясь покрутила пальцем у виска - замуж не берут))))))))))) )
Они не от мира сего, в нашем мире стихи не прут в романтику))))))))) ) Одним словом, завязала я с этим делом)))))))
Потому что у этих людей обнажена душа.. .
И нет кожи.. .
Они непонятны и потому - как правило, - всегда одиноки...
И нет кожи.. .
Они должны тонко чувствовать не только поэзию, а и людей- мы же все разные, у нас разные чувства и стремления...
Поэзия, мечта в словах, отображение чувств и ощущений. чем глубже твои ощущения, тем меньше понимания и восприятия к твоим словам у людей. все мы на разных глубинах, кто по определению, не может на большой глубине. кто то, находит там свою атмосферу для жизни. страстность натуры, ее порывистость, темперамент, сплетаються с мечтой. с фантазией, с пониманием мира на своей глубине. но скажи что ты для людей открываешься вся, нет, отображая в словах то что льется из тебя. твою мысль на основе ощущений, ты шифруеш, одной лишь тебе понятный смысл, обрывая там, где есть продолжение в многоточиях. много ли людей тебя поймут? кто? скажи мне кто? умеет тебя чувствовать! так как ты чувствуешь сама себя !!!
Неправда.... Некоторые стыдятся своих чувств просто - что бы не приняли за проявление слабости.. .
Мы молчим,
И никто не знает, что и как сказать,
То, что каждый тонко чувствует в себе....
Мы молчим,
И никто не знает, что и как сказать,