Прочие взаимоотношения

помогите с серьезным решением

у меня такая необычная история , я инвалид с детства мать тоже болеет , а недавно отец скончался ((( мне за всю жизнь кто только чего не обещал , и на высокооплачиваемую работу устроится , то хотели помочь попасть в клинику где у якубовича дочь лежала , короче что только не обещали даже брали у меня номер телефона но потом не кто даже не звонил , может забывали или у самих получался какой то облом поставить на ноги меня конечно может и возможно , только за очень большие бабки ! а где их взять вот в чем вопрос ? мать у меня пенсионерка , да и городок у нас такой как деревня нет не каких возможностей , тем более для инвалидов , но тут я в интернете я недавно познакомился с интересной девушкой , какая то богачка из москвы подрабатывает моделью , батя говорит у нее какой то хороший врач , и что он сможет мне помочь ! она говорит зав мной приедет , я говорю давай только когда снег растает чтоб встретится где нибудь подальше от дома , ату по снегу я не смогу со двора уехать , вот я думаю что же мне поехать в москву и начать там новую жизнь , или остаться здесь с родными ? она мне сказала что даже если и не встану на ноги , то устроит на какую то работу программистом какой то компании , типа буду жить на рублевке в большом доме и у меня все будет , но с другой стороны как же мои родные ? будут переживать , тем более если я уеду то вряд ли уже их когда увижу , мне как то уже на все насрать после потери отца , как вы скажете так и будет
Есть такая старая поговорка.. . Говорят, что кур доят, а мы пошли, и сисек не нашли.
Совет, никуда не уезжай, если ты отличный программист, можешь и дома зарабатывать.
А на кого то надеяться, не советую.. . Вот если приедет сама, тогда решай
Вячеслав Гапоненко
Лучший ответ
Вы очень сильно рискуете, поехать в Москву и с инвалидностью, вы там просто пропадете, попадете к бандитам и они будут вас заставлять попрошайичать, а вырученые деньги будут отбирать у вас, вообщем жизнь у вас будет самая сложная, будете почти бомжом, а девушка вряд ли вам поможет, зачем ей лишние проблемы, в Москве как в джуглях выживает сильнейший, а работу вы можете и на дому найти сколько сейчас предлагают работа в инете, так что сначало хорошо подумайте, прежде чем сделать такой шаг.
можно попробывать.. всегда же думаешь о хорошем.. . но назад то можно же вернуться...
Рустем Галимов
а ты не лапшу на уши вешаешь?
Любка Бобрикова я такими серьезными вещами не шучу !
Не верь....
Василий Негря
Мое мнение- НЕТ ПОЕЗДКЕ! какой то подвох и не важно что именно- НЕ ВЕРЮ!
какие-то странные обещания.. . бесплатный сыр только в мышеловке.. .
конечно попытка не пытка.. . можно поехать, но насчет работы и дома на рублевке как-то фантазией попахивает...
The Best
Скорее всего это приманка... Выманят в Москву, встретят, отберут паспорт, поселят в какую-нибудь трущобу... и заставят пахать на них от зари до зари попрошайничеством... ведь инвалидам неплохо подают... народ у нас жалостливый..
Врет. Не верь. Прости, но зачем ты ей? Вот маме ты необходим. И дома ты необходим. Не верь.
Любка Бобрикова да не зачем , просто может остались такие люди которые реально помочь хотят
Развод или жестокая шутка.
не факт, что она над тобой не издевается, довольно жестоко.
а если она серьёзно, то, встав на ноги, ты потом всегда сможешь приехать родных навестить.
так что если с её стороны серьёзно - держись за неё, парень!!!
или продадут тебя на органы.... у тебя почки там мозг сердце в порядке? мало ли.. . бесплатный сыр только в мышеловке.... а в твоем городе програмисты не нужны?
Фурхат Каратаев (лимит ответов, не могу пока отвечать, через комментарий отвечу)

согласна с вами.
с чего вдруг девушка, с которой только в инете познакомились, будет обещать жить в рублевке??!!
тем более если она из рублевки была бы она просто моделью?!
Любка Бобрикова нееет какой там ! у нас даже здоровые работу себе найти не могут , везде сокращают тем более кризис
....в кризис, в Москву - абсурд!! ! Галина Марченко дала точный ответ, что там делают инвалиды... .
а если девушка настолько богата, то ей не составило бы труда приехать за тобой в любое время года ( это не проблема)
поищите что нибудь поближе или по интернету... всё равно, что либо подвернётся.. .
Дмитрий Ишков
если ты не выдумал всё что написал, то это просто бред, ни кто не предлагает помощь в таком виде, но решать конечно тебе
Иван Башилов
лучше не вестить на этот развод
Если честно - я бы в такой фуфел не поверила. Впрочем попробовать можно.
Что душа подсказывает?
Любка Бобрикова думаю очередной облом
Свежо придание. Сиди и не дергайся. Говорю так резко, потому что по другому нельзя, таких как ты разводят и ничего Вам не дают, а только забирают у Вас то, что только нужно. Опустись на землю, какая Рублевка.. . какая высокооплачиваемая работа.... если высококвалифицированных специалистов сокращают ...
_=
__(=Madeka =)__
всё окей будет
Найдите работу на "удаленке".
А судьба Вас сама найдет.
если проверишь и это правда, уезжай, твоим родным только приятно будет. Но смотри 7 раз отмерь, чтоб не попасть в г-о! ! Удачи.
Я тоже согласна чтобесплатный сыр только в мышеловки -мне кажеться тебе надо исходить из своих возможностей и искать работу у себя в городе-например или диспетчером на дом. телефоне или программистом и маму не надо тебе брасать у неё одна радость теперь осталось-ТЫ. Удачи!
а ты попробуй.
Нина Юткина
Пропадёшь! В сказки верится с трудом! Если примешь решение уехать, попробуй просчитать как всё сложится потом? Сможешь ли ты защитить себя. если тебя всё-таки кинут? Нужно думать не только о хорошем будущем. но и быть готовым к неприятностям и подстраховаться. Рисковать надо с умом, а не просто лишь бы чего-нибудь сделать...
Да тут столько насоветовали, для начало встеться с ней поговори, задумайся сам чего она стоит, и ты сам все поймешь
N)
Nina_ ))
Езжайте конечно в москву, так будете знать что ничего не упустите, мир не без добрых, если она решила помочь, то приедет за вами... .
не получится, устроитесь программистом, будете маме помогать материально!!! !

"тем более если я уеду то вряд ли уже их когда увижу" - это с чего такие выводы?? ? простите, а что вас ждет в вашем родном городке???? что либо менять никогда не поздно
Вова Люве
Азамат Каипов вполне с вами согласно, ему попробовать стоит,
будешь по метро кататься, мелочь собирать
мама кончно это святое, но ты сам понимаешь то что она бы хотела что бы ты поехал и устроил свою жизнь.... езжай, она будет очень рада за тебя и будет счастлива, то что её сын вышел в жизнь.. . и счастлив!!!! я желаю тебе УДАЧИ
Мальчик, спустись с небес на грешную землю! Какой дом на Рублевке? ! Это просто девочка так шутит, развлекается. Т. ч. лапшу с ушей иногда стряхивай. (Извини за грубость)
Zhanibek Duisenbaev