Ну а что мне остается? Я все-таки ГЛАВА семьи! Советы все дают, прислушиваюсь, конечно. Но решение мне принимать. Именно серьезные!
И ответственность за них, между прочим, тоже мне нести... .
Вот так и кладешь свою лысыю башку на плаху.. . *смеется*
Прочие взаимоотношения
Вы способны брать на себя принятие серьезных решений ?
На принятие серьезных решений, готов любой мужчина, не обремененный навязчивой опекой, больной ревностью, обязательствами, касающимися долга чести
Принятие серьёзных решений БЫЛО ХОББИ, НО ПОТОМ ПЕРЕРОСЛО В ОБЯЗАННОСТЬ, чем и занимаюсь практически ежедневно обремененная обязательствами, касающимися долга чести и профпригодностью
смотря в чем и какие
Приходится....
на кого же их принимать как не на себя)
До 23 лет пузо надрывала!
Теперь отдыхаю, на пенсии я!
Только шеей кручу!
Теперь отдыхаю, на пенсии я!
Только шеей кручу!
Я их постоянно принимаю )))
...и дома и на работе !!!
...приветик !!!
...и дома и на работе !!!
...приветик !!!
Кана Джалпанов
Привет, Мила ))
Я и только Я принимаю решения
не всегда.. . но, если хорошо продумаю ситуацию, то ооочеееень даже могу!!!!)))))
Мне кажется, я человек, живущий эмоциями.
Мне сложно принимать серьёзные решения, брать на себя ответственность
Но есть такие ситуации (болезнь близкого человека, необходимость решать что будет дальше с отношениями и пр. ) когда не только приходится брать на себя полную ответственность, но и принимать решение от которого будет зависеть вся твоя дальнейшая жизнь,... и не только твоя.. .
Целую.... Милочка
Кана Джалпанов
Как бы там ни было, всё будет хорошо, Сашенька :-**
Целую,дорогая:-*
Да, вполне. И нести ответственность за принятые решения.
)))) Уже хотел было ответить, расписал.. потом все нафиг убрал, слишком пафосно получалось)) )
Лана, проехали ужо!)))
всегда принимаю решения сама
я пособен на принятия всех серьёзных решей, сразу после того, как мне скажут каое из них верное.
Приходится!
могу если ни кто не берется!!!!
...Реальность...
Да если ситуация этого требует.
С некоторых пор я стал превращать их в несерьезные. Жить стало проще.
несомненно