Прочие взаимоотношения
...почему многие используют эту услугу"Личный кабинет пользователя скрыт"Ваше мнение,зачем и что скрывают то?))))
Хороший вопрос. . думаю. . что не от большого ума. . )) Если ты задаешь вопросы и отвечаешь. . то зачем это скрывать. . Может в детстве не наигрались. . и хотят сейчас поиграть. . Знаю несколько человек. . у которых ЛК закрыт. . и пришла к мнению. . им точно есть что скрывать. . палата № 6 давно по ним плачет. . А потом зачем выходить в "ответы" если.. . скрываешь. . лучше тогда дома книжку почитать или телек посмотреть))
Раз есть услуга, надо ей пользоваться!))) Без употребления может заржаветь!..))))
Знаешь сколько всяких дЭбилов могут нехорошо воспользоваться содержащимися там данными?
У меня уже есть негативный опыт.
Ну не поеду же я за 5000 км какому нить малолетнему придурку голову сносить, а плохих впечатлений может доставить - море.
У меня уже есть негативный опыт.
боятся показать своё лицо
Иляна Андреева
Не боюсь,а НЕ ХОЧУ иногда...)))))))Привет!..))))
У Вас ни когда не крали фотографии и переделывали их на ооочень гадкий манер! ? :))
Вот и ответ!:))))
на мой взгляд, это понты.. . ну, не очень-то и хотелось:)) ) я в свой-то почти не заглядываю:)))
да нет все правильно. у меня на аве я сама и мое настоящее имя, а вопросы и ответы иногда такие, что можно узнать про человека многое....
Для ИНТРИГИ!!!:)
Да просто повыёживаться хотят))).
сиськи))))))))