Каждый имеет право на личное пространство. Меня это не напрягает. Только иногда, когда время нахождения в ответах ограничено, то ленту просто не перечитать, тогда ЛК очень выручает. захожу к любимкам и отвечаю на пропущенные мною вопросы, да и то выборочно.
А вообще, если по существу вопроса, то ЛК ---это полная инфа о человеке по его вопросам и ответам - для внимательного, заинтересованного, умного человека. Там легко отследить все связи, друзей, любимых, группу поддержки;)), допакки, супругов, родственников и прочее:)))) Кто ставит такую цель - легко всё читается:) Но таких единицы, кто настолько усидчив, чтобы отследить всё за десяток лет:))))
Прочие взаимоотношения
Зачем люди скрывают свой личный кабинет? Ваше мнение.
Мне больше интересно зачем об этом спрашивают...))))))
Виктор Владимирович

вы сами почему закрыли?...
у каждого своя причина .. от просто так
до нежелания читать гадости)
у каждого своя причина .. от просто так
до нежелания читать гадости)
я сама не хожу по чужим ЛК и свой меня не тревожит))
Кажмукан Даукенов
Утра доброго))... Светлана!
У многих по несколько акков, через лк можно вычислить
не задумываю об этом, не считаю это чем то значительным
ключевое слово - ЛИЧНЫЙ
так хочется просто
причуды ВИПов
Чтоб никто не анализировал их вопросы и ответы ))
вообще пофиг
Лазают всякие... Гадости пишут...))
не хотят, что б лазили в личном!)))
Кто то преследует.
Задает вопросы за которые самому стыдно
Просто тщеславен
Задает вопросы за которые самому стыдно
Просто тщеславен
У этих людей есть знакомые люди с ответом, которым они не безразличны'...в хорошем и плохом смысле этого слова.. не хотят копаний ...наверное, так)
Значит есть что скрывать..)
мое мнение в том, что они не такие как я.
Видно личные симпатии
Трусливые подонки.
что бы никто не читал ихние вопросы)
Личная информация там!